Менеджер по продажам промышленного оборудования

Дата размещения вакансии: 12.05.2024
Работодатель: Гудвин Экспресс
от 35000 до 120000 RUR
Ангарск
272-й квартал 34
Почему мы открыли вакансию?
Нам 7 лет, но мы уже входим в число динамично развивающихся компаний. Ключевой ресурс для достижения наших задач — это компетентная и сплоченная команда. Поэтому мы расширяем наш отдел продаж и нам требуется новый специалист по продажам.
Несколько слов о нас:
  1. Центральный офис — Ангарск. Филиалы в городах: Иркутск, Красноярск, Владивосток
  2. Три направления:
  • Производим и поставляем рукава высокого давления (РВД);
  • Продаем оборудование, на котором наши клиенты производят РВД;
  • С 2018 года поставляем машины Dooppstadt, чья функция это, экологичная переработка отходов и вторичное использования сырья.
  1. Наши клиенты — это любая компания, где есть парк спецтехники и промышленное оборудование. Ни одна современная спецтехника не может работать без РВД. Поэтому сотрудничаем с предприятиями горнодобывающей, строительной и сельскохозяйственной отраслей, а также компаниями лесной и деревообрабатывающей промышленности.
  2. Мы — официальные дилеры мировых производителей: Uniflex, Gates, Dooppstadt, Samway. Полную информацию об ассортименте вы найдете на нашем официальном сайте.
  3. Ежегодно участвуем в отечественных и международных выставках. Напр.: Дорожно-строительная (Иркутск), Технодрев (Хабаровск), Expodrev (Красноярск).
Мы предоставляем вам:
  • Среднемесячный доход: 35.000−120.000 рублей (оклад + % от поступлений + премии). Потолка по зарплате нет;
  • График работы: пн-пт, с 9.00 до 18.00 с перерывом на обед;
  • Перспектива карьерного роста до ведущего менеджера (с з/п от 120.000 руб.)
  • Лучшим сотрудникам стажировки заграницей за счёт компании (Германия, Польша, Чехия, Китай);
  • Команда молодых, позитивных и амбициозных специалистов. Средний возраст наших сотрудников — 37 лет;
  • Зарплата выплачивается два раза в месяц (оклад + бонусы);
  • Простой и понятный расчет з/п. Вы в любой момент сможете рассчитать уровень вашего дохода;
  • Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • Чтобы вы быстрее вышли на результат, мы проводим для вас регулярное обучение — технические семинары и тренинги продаж;
  • Собственное удобное и светлое рабочее место;
  • Всегда свежий кофе для хорошего настроения;
  • Совместные корпоративные выезды на природу;
  • Оплачиваемые ГСМ.
Чем нужно будет заниматься:
  • Вы будете работать преимущественно с уже действующими клиентами, а также нарабатывать собственную клиентскую базу;
  • Обеспечить денежные поступления от ваших клиентов, чтобы получать достойную зарплату и вносить свой вклад в развитие компании;
Вашим преимуществом будет, если вы:
  • Коммуникабельны и у вас грамотная речь;
  • Умеете наладить контакт с разными людьми;
  • Амбициозны, позитивны и жизнерадостны;
  • Обладаете успешным опытом в продажах;
  • Обучаемы и целеустремлены;
  • Терпеливы и технический развиты.
Если вы дочитали вакансию до конца и заинтересовались работой в нашей компании, оставьте, пожалуйста, свой отклик и начните сопроводительное письмо со слов: «Мне интересна ваша вакансия, потому что …».
Так вы выделитесь на фоне тех соискателей, кто оставляет отклик, не вчитываясь в содержание вакансий.