Дизайнер по шторам

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Мира Групп
Союзная улица 7

Привет! В нашу команду салона штор требуется дизайнер, мы работает в закрытом формате, т. е в наш офис не приходят люди с улицы, а значит, что вам никто не помешает работать, работа у нас выездная, у нас есть свои рабочие автомобили и водители-монтажники, которые будут помогать носить сумки с образцами тканей.

Наши преимущества:

• Дружный коллектив, вам всегда помогут и подскажут.
  • Адекватное руководство, все мы люди и нам свойственно делать те или иные ошибки, главное — это учиться на них, у нас нет штрафов или иных денежных наказаний.
  • Большой поток заявок, каждый день команда маркетологов и айтишников работает, чтобы обеспечить дизайнеров качественными заявками и денежными клиентами.
  • Свобода действий, мы понимаем, что профессия дизайнера — это в первую очередь креативная деятельность, мы не будем вмешиваться в вашу работу (подбор тканей, выбор дизайна штор, предпочтение в стилях)
  • Свой швейный цех в салоне, в нашем офисе также располагается наше швейное производство, где вы можете отслеживать ход пошива, а также обсуждать с швеями текущие рабочие вопросы.
  • Свои рабочие машины с водителями-монтажниками, на выезд к заказчику вас будет везти наш водитель, он поможет нести сумки с тканями, а также проводить замеры на объекте.

Ваша работа будет заключаться в следующем: Вам в СРМ системе будет передаваться контакты потенциального клиента, с ним нужно связаться, узнать потребность, под потребность заказчика подобрать образцы тканей (карнизов) и в назначенный день приехать с нашим водителем-монтажником на встречу, (Работаем мы по Москве и Московской Области), на встрече вам нужно будет: Продемонстрировать образцы заказчику, провести замеры объекта, посчитать стоимость (Прайсы мы вам предоставим), и успешно продать. В дальнейшем, после успешной продажи, вам необходимо будет составить ТЗ для пошива, заказать ткани у наших поставщиков, и контролировать ход выполнения заказа, после согласования даты монтажа, необходимо вместе с монтажником приехать на объект и проконтролировать успешную сдачу заказа.

• первичная консультация клиента по подбору штор
  • успешные прямые продажи
  • расчет стоимости заказа;
  • подготовка коммерческих предложений, заключение договоров;
  • составления тз для пошива
  • составления отчета в срм
  • контролирование хода работы по исполнению заказа

• опыт личных продаж
  • пунктуальность
  • креативное мышление, предложение дизайнерских моделей штор и покрывал
  • желание работать и обучаться новым знаниям и навыкам
  • умение пользоваться СРМ
  • оформление согласно ТК РФ
  • предоставление служебного рабочего автомобиля с прикреплённым к Вам водителем
  • выплаты зп без задержек
  • заработная плата от 100 000 (% от продаж)
  • свободный график работы (Вам не нужно сидеть в салоне, у нас нет дежурств по офису)
  • обучение