Рекрутер-Фрилансер/Ресечер

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: Мощенкова Екатерина Михайловна

— Привлечение соискателей на самые востребованные вакансии, с самой высокой оплатой — как массовый подбор, так и узкий подбор IT специалистов.

— Бесплатное быстрое обучение (за 1 день) процессу привлечения соискателей :

— Желательно, с опытом ,но можно и без опыта — полный и подробный путь, рекомендации, кураторы — Вы не останетесь одни!

— Закрываем вопросы: Что делать? Кого и как искать? Где искать? Где я буду привлекать?

— Личный кабинет со статистикой и отчетностью по кандидатам, простой и понятный.

— Полная свобода: возможность выбрать себе в работу те вакансии, которые интересны именно вам.

— Раскрываем все секреты профи: как писать продающие объявления о вакансии для успешного привлечения соискателей.

— Знаем и расскажем вам, как создать высокий доход, занимаясь любимым и очень полезным делом от 3-х часов в день.

- С нами у вас не будет ограничений: нет плана, работаете, где удобно, когда хотите и сколько можете.

— Доходы наших сотрудников -рекрутеров — от 50 000 р и без границ, потолка нет!

Что нужно делать

— Источники привлечения соискателей — любые Ваши, поэтому, ставки за кандидатов максимально высокие в сегменте!

— Рекомендации от профессионалов, заинтересованных в вашем успехе, по размещению самых интересных вам вакансий на самых эффективных площадках.

— Ручная работа с вакансиями — диалоги по готовым скриптам, анкетирование кандидата.

— Телефонные интервью, первичный отбор кандидатов.

Вы самостоятельно регулируете свой доход. Желаете больше — мы Вас не ограничиваем и готовы помочь! После отклика Вы получите подробную информацию о вакансии.

Что нужно, Требования:

— Хороший интернет и ноутбук или телефон.

— От 3-х часов свободного времени для общения с кандидатами.

— Огромное желание и мотивация.

— Любовь к людям и желание помочь — в основе. Доброжелательность!

Примите судьбоносное решение!

Добро пожаловать к нам в грандиозный, масштабный уникальный проект! ЭТО ЛУЧШЕЕ ВРЕМЯ ДЛЯ УСПЕХА!

ДЛЯ СКОРЕЙШЕГО СОТРУДНИЧЕСТВА ОТКЛИКАЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС!