Бухгалтер на первичную документацию

Дата размещения вакансии: 28.04.2024
Работодатель: НМ КОМПАНИ
Курск

Мы — молодая и амбициозная компания «НМ Компани». Наша миссия — поддерживать непрерывную деятельность компаний по добыче и транспортировке полезных ископаемых и строительства стратегически важных объектов, тем самым улучшая благосостояние каждого жителя нашей страны!

Мы занимаемся закупкой и продажей запчастей для промышленного оборудования в строительной, землеройной и горнодобывающей сфере. В связи с высокими темпами роста нашей компании сейчас мы находимся в активных поисках Бухгалтера на первичную документацию, который имеет опыт работы в 1С Управление торговлей.

Что вы будете делать:

1. Ведение первичных документов на базе 1С :

⁃ Системный контроль и подписание договоров, УПД, счетов и актов;

⁃ Системное отражение статусов в системе ЭДО;

⁃ Сверка с контрагентами согласно необходимой документации;

⁃ Контроль взаиморасчетов

⁃ Отчеты по маржинальности товаров, оборотных средств и чистой прибыли

2. Помощь главбуху по контролю по проводкам самозанятых сотрудников, ИП и физ лиц на договорах ГПХ (35 человек) и отражение налогов в базе;

3. Склад:

⁃ Инвентаризация складского учета, отражение в базе;

⁃ Введение номенклатуры входящих позиций, контроль приходов и излишек

4. Помощь главному бухгалтеру в работе с налоговой базой

Наши пожелания:

— Аналогичный опыт работы не менее года

— Знание 1С Управление торговлей

• Умение работать в CRM системах и программах для электронного документооборота
  • Умение самостоятельно своевременно собирать первичные документы

— Наличие образования, соответствующего специфике работы

• Обладание такими навыками и качествами, как самостоятельность, активность, внимательность, аналитический склад ума, усидчивость, доброжелательность, самоорганизация, ответственность, высокая обучаемость, стрессоустойчивость, умение работать с большим объемом информации.

• Конкурентную заработную плату, фиксированные выплаты в размере 30 000 руб/мес + KPI в размере 10 000 руб за выполнение задач от главного бухгалтера
  • График работы 5/2 по производственному календарю в удаленном формате

— Развитие профессиональных навыков и возможность карьерного роста

— Работу в стабильной и успешной компании

— Дружный коллектив и комфортные условия работы

• Обучение, поддержку со стороны HR и наставника на первых этапах
  • Работу по договору ИП или Самозанятости с компенсацией налогов
  • Отпуска, больничные, отгулы в случае необходимости
  • Активную корпоративную жизнь внутри компании, поздравления и подарки на праздники

Если вы готовы принять вызов и стать частью нашей команды, скорее оставляйте отклик. Мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру!