Бизнес-тренер

Дата размещения вакансии: 28.04.2024
Работодатель: INSOFT
Самара

«INSOFT» — это успешно развивающаяся IT-компания с 16-летним опытом работы на рынке аутсорсинговых сall-центров, мы входим в ТОП-10 ведущих контактных центров страны. В нашей команде более 1500 сотрудников.

Мы успешно реализовали более 2500 крупных проектов и продолжаем развивать новые направления!

Мы ищем в нашу команду продуктивного Бизнес-тренера!

Твой функционал:

• Разработка и корректировка онлайн курсов обучения внутреннего проекта развития сотрудников «Академия карьеры»
  • Проведение воркшопов, направленных на формирование и закрепление навыков
  • Контроль выполнения заданий в процессе прохождения курсов участниками
  • Организация и проведение аттестации по итогам обучения
  • Ведение отчетности по обучению
  • Прочие задачи от руководства, связанные с обучением

От тебя мы ожидаем:

• Знания в области подходов к формированию обучения, направленного на создание кадрового резерва.
  • Работа с гибкими скиллами и компетенциями.
  • Правила и эффективные подходы к организации онлайн обучения.
  • Знание специфики колл-центров.

От нас:

• Оформление по ТК РФ в аккредитованную IT-Компанию, с возможностью участия в льготной ипотечной программе от 5%!
  • Удаленный формат работы (лучший офис — это тот, в который не надо ехать)
  • График работы на выбор: 5/2 с 9 до 18 мск
  • Стабильная заработная плата — от 45 000 руб. (оклад + премия). Растет твой стаж работы в Компании — растет и уровень дохода!
  • Реальная возможность быстрого карьерного роста
  • ДМС для сотрудников
  • Корпоративные скидки от школы иностранных языков, фитнес-клубов, сети клиник и онлайн-тренировок
  • Максимально экологичная адаптация
  • Лояльное, открытое к диалогу руководство, отличная команда профессионалов
  • Минимум бюрократии и быстрое принятие решений
  • Также для всех наших сотрудников действуют классные корпоративные проекты: Академия карьеры, Банк идей, Отдел заботы, форумы, челленджи, кибер-турниры, Вселенная игрофикации с онлайн-валютой и многое другое!

Если ты ищешь интересные задачи и возможность развития в стабильной Команде экспертов — добро пожаловать в Компанию «INSOFT»!