Менеджер-аналитик Вайлдберриз Wildberries (удаленно)

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Galt Trading
от 15000 до 20000 RUR

В связи с активным ростом и развитием компании GALT TRADING, в рамках запланированных на 2024 год целей по развитию, мы ищем Менеджера-аналитика для работы с маркетплейсом Wildberries на неполный рабочий день (4 часа в день).

Работа в профессиональной команде по WB — расширение профессиональных навыков и компетенций на данной должности вам гарантированы.

GALT TRADING — компания в сфере электронной коммерции (e-commerce) для потребителей товаров для ежедневного потребления, обуви и товаров для дома, мы продаем уникальный и интересный ассортимент!

Нашими клиентами являются крупнейшие в Р. Ф. Маркетплейсы (Wildberries, Ozon, СберМегаМАркет, Яндекс Маркет, Lamoda и др.)

• Контроль SEO позиций карточки на WB
  • Контент / SEO карточки
  • Рекламный кабинет WB (настройка, запуск и контроль рекламы)
  • Контроль наличия товара на нужных складах
  • Изменение и контроль цены в рамках стратегии продвижения
  • Другие задания по аналитике через Excel

• Опыт работы в рекламном кабинете WB
  • Знание основ продвижения на WB (SEO, контент, реклама)
  • Хорошее знание Excel
  • Аналитический склад ума
  • Системность

• Работа удаленная (можно работать из любой точки мира)
  • Оплата два раза в месяц (1 и 15 числа)
  • Бесплатное обучение системе работы с маркетплейсами
  • При желании можно работать целый рабочий день за доп оплату (минимум рабочий день 4 часа)

Если ты любишь маркетплейсы, продвижение, работу на результат, если хочешь развиваться профессионально и расти финансово, то обязательно откликайся на нашу вакансию!!!

Обязательно: Мы собираем обратную связь через форму из 13 простых вопросов с вариантами выбора. Укажите в ней ваш опыт связанный с нашей вакансией кратко и по существу.

Мы приглашаем в нашу команду целеустремленных специалистов, готовых принять вызовы современного рынка e-commerce и внести свой вклад в достижение наших целей.