Бартендер (ул. Рубинштейна)

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Аризона
улица Рубинштейна 40/11

Такая история: открыли мы, значит, страшно амбициозный и жутко перспективный бар.
Прям вот на самых на Пяти Углах. Открыли буквально недавно, прошлой осенью)

И ощутили мы, что нужны нам бойцы. Команда есть, но команды нашей мало. Нужны еще крутые профи.

Так вот, дамы-профи и господа-профи, велкам!

Тем, кто «Рубинштейна — уже не торт» — на Некрасова и Жуковского у нас тоже есть бары) Нормальный торт Рубинштейна) Не будьте занудами)

Бар красивый, мощный, уже дружит с пачкой нестыдных брендов.

Концепт — классика. Очень много классики. Старой-доброй, по которой все скучают.

От вас, следовательно, нужны познания в этой самой классике, а так же фиеричный уровень знаний по алкоголю. И здоровое желание пахать на 120%, получая отдачу на 200%.

Индустрию переворачивать не планируем, но очень хотим навести немножко шороху.

Оденем, накормим, домой на такси отправим.

Платим вовремя. После сдачи экзамена на бартендера — 300р/час. Чай общий по смене, делится на всех. Премии по планам и вот это вот все, естественно, есть.

Опрятный внешний вид (нам объективно нужны красавчики и красотки), умение подать себя, умение складывать буквы в слова, а слова — в предложения — все это будет вашим неоспоримым преимуществом.

Мы точно не сработаемся, если у вас:

а) хроническая непереносимость графика работы, выраженная в опозданиях;

б) вечно болеющая бабушка/мама/собака/хомяк/подруга, к которым срочно за 10 минут до смены надо ехать в Сыктывкар везти медикаменты;

в) вы думаете, что умеете больше, чем умеете на самом деле;

Всем тем, кто смог прочитать это множество букв я говорю огромное спасибо!