Менеджер по продажам автомобилей с пробегом во Владивостоке

Дата размещения вакансии: 20.05.2024
Работодатель: Imperial Auto
Владивосток
Бирюзовая улица 1

Уже более 10 лет компания Imperial Auto занимает одну из лидирующих позиций на автомобильном рынке Приморского края!

На данный момент компания успешно работает с такими направлениями как обмен по системе TRAIDE-IN, продажа и выкуп авто.

Мы стремительно набираем обороты даже в кризисные времена и для завоевания мира нам требуется Менеджер по продажам автомобилей.

• Анализ и мониторинг автомобильного рынка Приморского края, с использованием автомобильных сайтов (drom, farpost и др.)
  • Работа с клиентами: теплые звонки (Без холодных звонков!), назначение встреч, работа с возражениями.
  • Сопровождение клиентов на всех этапах продажи с соблюдением высоких стандартов обслуживания.
  • Ведением CRM-системы.

• Желателен опыт в продажах и/или большой интерес к автомобилям (если у вас нет опыта в автомобильных продажам — мы обучим)
  • Вы умеете вести переговоры и формировать доверительные отношения с клиентом
  • Вы целеустремлённы и ориентированы на результат и высокий доход
  • Хорошо знаете устройство автомобиля.

• График работы: 5/2, с плавающими выходными
  • Время работы: с 10:00 — 20:00
  • Обучение за счет компании и индивидуальный подход к каждому сотруднику.
  • Достойная заработная плата без потолка (оклад + % + KPI).
  • Оплата ГСМ
  • Возможности профессионального роста: работая с нами, ты получишь новые знания в данной сфере, а также улучшишь свои коммуникативные навыки
  • Возможности карьерного роста: у нас идёт активное расширение и сейчас самое лучшее время проявить себя
  • У нас молодой коллектив, который любит корпоративы!

Так что, если ты такой же фанат автомобилей как и мы, любишь своё дело и желаешь хорошо зарабатывать, то мы готовы принять тебя в нашу команду!