Повар холодного цеха

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Багет Омлет
Томск
Проспект Ленина 55

Требуются повара на холодный цех в Medium, please и Багет-Омлет.

«Medium, please!» — специализируется на приготовлении сочных стейков и блюдах на гриле, используя мясо местных фермеров, а также крупных российских производителей.

«Багет-Омлет» — это уютное, семейное кафе в самом сердце города Томск. Это место подходит для любого повода: собраться всей семьей в выходные, позавтракать перед учебой/работой, отпраздновать день рождения в малом кругу или большой веселой компанией, пообедать во время бизнес ланча.

Вот уже более 8 лет наша компания находится на рынке труда. И мы будем рады новым сотрудникам с горящими глазами и жаждой развития.

Стабильно высокая оплата труда и профессиональное развитие? С нами возможно всё!

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

✅ Одна из самых высоких ставок по городу от 210 рублей в час + премии и бонусы

✅ Стабильные выплаты 2 раза в месяц

✅ Смены по 13,5 часов

✅ Развоз в вечернее время после 22:00

✅ Можно совмещать с другой работой/учёбой

✅ Карьерный рост — ты можешь стать су-шефом и шеф-поваром

✅ Профессиональный рост, повышение квалификации

ФАКТ: Мы хорошо следим за количеством сырья — за два года не было ни одного удержания по итогам инвентаризации.

• Готовить блюда согласно технологическим картам;
  • Соблюдать нормы САНПИНа;

• Организация чистоты и порядка на кухне;
  • Умение работать с технологическими картами;
  • Знание технологических процессов приготовления;
  • Контроль за правильной эксплуатацией оборудования и других основных средств;
  • Приготовление и отдача блюд в соответствии с ТТК.
Откликайся на вакансию, количество мест ограничено

​Если вам интересны вакансии: повар, кассир, продавец, консультант, официант, администратор, сборщик заказов, то вам подойдет наша вакансия. Можно без опыта или подработка. Также приветствуется опыт работы в «Вкусно и Точка», «Бургер Кинг», «KFC», «Domino's Pizza», «Папа Джонс», «Ташир Пицца» и др.