Управляющий салоном красоты

Дата размещения вакансии: 27.05.2024
Работодатель: Barbie Bar (ИП Шумкин Вячеслав Валерьевич)
Томск

В связи с расширением, салон красоты Barbie Studio ищет Управляющего.

Мы — сеть томских салонов красоты, и работаем с 2017 года. За это время мы приняли более 15000 гостей.

У нас три салона в Томске по адресам: ул Гоголя 33; пер. Сакко 16; Говорова 50/1. Возможность работать в любом из них.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ

•⁠ ⁠Работу в команде профессионалов. У нас есть корпоративная культура и мы ценим каждого члена команды

•⁠ ⁠Достойный уровень дохода на испытательном сроке

•⁠ ⁠Удобный график работы: 5/2

•⁠ ⁠Своевременную выплату заработной платы

•⁠ ⁠Комфортные рабочие места и зоны отдыха
ЖДЁМ ОТ ТЕБЯ

•⁠ ⁠Неподдельное желание дарить лучший сервис и улыбку нашим гостям

•⁠ ⁠Гибкий ум и умение расставлять приоритеты;

•⁠ ⁠Желание работать, развиваться, расти и зарабатывать в команде профессионалов
Основные обязанности:
1.⁠ ⁠Развитие: помощь руководству в разработке идей для развития и повышения выручки, исследование конкурентов на новые тренды, планирование и контроль маркетинговых кампаний, партнерские коллаборации, организация клиентских дней.

2.⁠ ⁠Управление клиентами: ведение статистики по потерянным клиентам и возвращаемости, обеспечение качественного обслуживания клиентов, введение стандартов обслуживания, обработка обратной связи от клиентов, работа над улучшением сервиса и показателей.

3.Идеи для увеличения выручки

4.Управление инфраструктурой: контроль за запасами расходных материалов и работой оборудования, заказы, общение с поставщиками.

Интересно?

Нажимай: откликнуться на Вакансию и мы с тобой свяжемся