Оператор контакт-центра

Дата размещения вакансии: 27.05.2024
Работодатель: Пугачев Сергей Анатольевич
Владимир
Ново-Ямская улица 79

Привет, наш будущий коллега!

Мы команда Автоцентра Буржуй, которая каждый день работает для того, чтобы жители и гости нашего города получали высокий уровень заботы о своих автомобилях и безопасность на дорогах страны и за ее пределами

Мы работаем в автомобильной сфере с 1995 года. В 2023 году обслужили 8108 автомобилей.

Мы всегда в поиске хороших людей, которым нужна хорошая работа.

• Зарплата: 50000−75000 (оклад 50000 + премия);
  • График работы: 5/2 с 8:00 до 17:00 или 10:00 до 19:00;
  • После прохождения испытательного срока (1 месяц) оформление по ТК РФ;
  • В перспективе после успешного прохождения испытательного срока есть возможность получать +25000 руб. к заработной плате и даже больше;
  • Удаленная работа возможна;
  • Скидка 50% на обслуживание своего автомобиля в сервисе;
  • Вы будете в чистом светлом офисном помещении, где зимой тепло, а летом не жарко. На новых компьютерах установлена удобные программы для работы, и всегда стараемся автоматизировать работу сотрудников;
  • Корпоративные программы: подарки на день рождения, подарки детям на Новый год, отмечаем яркие события автосервиса;
  • Обучение и развитие по самым разным направлениям (тренинги, книжные клубы, открытые семинары и тд)
  • Премии за трудоустройство друзей в компанию.

• Прием входящих обращений и запись клиентов на сервис;
  • Обработка обращений в чате и в мессенджер
  • Выполнение исходящих звонков, чтобы напомнить клиентам о рекомендациях, которые были даны клиентам ранее или о техническом обслуживании;
  • Напоминание о визите клиентам;
  • Обзвон клиентов по качеству обслуживания;
  • Обработка всех обращений в Битрикс 24

• Желателен опыт работы с клиентами;
  • Любите людей и готовы им помогать, предлагая лучшие варианты решения проблемы с автомобилем;
  • Умение работать в режиме многозадачности;
  • Желателен опыт работы с 1С и в CRM;
  • Рассматриваем кандидатов без опыта с обучением. Оплата на момент обучения 35 000 в месяц.