Продавец-консультант (Бузулук, Комсомольская, 106)

Дата размещения вакансии: 29.04.2024
Работодатель: Семь+Я, розничные магазины
Бузулук
Комсомольская улица 106

Сеть пpиятных мaгaзинов «Семь+Я» пpиглaшает на работу

ПРОДАВЦОВ-КОНСУЛЬТАНТОВ

(Место работы: г. Бузулук, ул. Комсомольская, 106)

• Полностью официальную заработную плату: оклад, премии по итогам работы: доход в месяц от 30000 рублей. Оплачиваемые отпуска и больничные, все гарантии по ТК Р. Ф. Выплаты 2 раза в месяц — всегда вовремя;
  • Ты можешь работать в магазине рядом с домом и выбрать удобный график работы: 2/2 или 3\3. Также есть возможность оплачиваемой подработки на несколько часов;
  • Ежемесячные бонусы для сотрудников на корпоративные бонусные карты для приобретения продукции компании;
  • Корпоративный социальный пакет: материальная помощь в сложных жизненных ситуациях, прогрессивная шкала начисления бонусов за стаж работы в компании и к профессиональным праздникам;
  • Корпоративная одежда за счет компании;
  • Бонусы и скидки от компаний-партнеров и производителей;
  • Бесплатное посещение Центра здоровья и отдыха «Волжские Термы» для штатных сотрудников. Ты можешь пойти в «Термы» всей семьей, получить заряд положительных эмоций и восстановить силы;
  • Обучение за счет компании, участие в тренингах от производителей и поставщиков;
  • Возможности для карьерного роста: ты можешь стать директором магазина уже через 6 месяцев работы. 70% руководителей магазинов «выросли» внутри компании;
  • Возможность стать наставником и получать премии за обучение стажеров до 3000 рублей;
  • Участие в реферальных программах «Приведи друга» и премии до 4000 рублей

Тебе предстоит:

• Вступить в дружную команду профессионалов и прокачать свои навыки продаж и обслуживания клиентов.
  • Быть лучшим другом для покупателей, чтобы помочь им найти то, что необходимо.
  • Поддерживать чистоту и порядок в торговом зале.

Ждем от тебя:

• Готовность учиться, развиваться и повышать свою квалификацию вместе с нами.
  • Честность, ответственность, внимательность и вежливость
  • Не важно какое у тебя образование и опыт работы — мы всему научим!

Оставляй отклик, и мы обязательно свяжемся:)

По всем вопросам — звони или оставляй сообщение в мессенджер,

и мы расскажем подробные условия!