Личный помощник/ Ассистент маркетолога

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: MODERNA
Владивосток
Бородинская улица 46/50

Мы активно расширяемся и развиваемся, и нам очень не хватает тебя — ответственного и инициативного ассистента, умеющего самостоятельно думать и принимать решения.

Опыт работы не обязателен, главное, чтобы у тебя было большое желание развиваться в данном направлении и не только.

Задачи, которые нужно будет решать:
— Маркетинговое сопровождение компаний,
— Взаимодействие с клиентами, ведение отчетности, разработка и реализация стратегий, помощь на всех этапах;
— Оценка эффективности каналов продаж, рекламы, поиск зон роста;
— Анализ конкурентной среды, ЦА, потребительского поведения;

Условия и перспектива работы с нами:

• Уникальный опыт — работа в динамичной обстановке, где каждый день — новые задачи и вызовы.

• Развитие навыков коммуникации — работая с клиентами, ты сможешь улучшить свои навыки общения и убедительной речи;

• Возможность проявить креативность — у нас ты сможешь выдвигать идеи и самостоятельно их реализовывать. Без бюрократии и длительных согласований;

• Удаленная работа в комфортных для тебя условиях;

• Гибкий график работы;

• Своевременная оплата труда 2 раза в месяц;

* Первый рабочий месяц — обучение и внедрение с оплатой в 15 000 рублей (весь наш опыт взамен вложенного тобой времени и интереса);
* Зарплата после окончания обучения от 30 000 рублей. Всё зависит от твоего стремления развиваться и нести ответственность за результат своей работы.

Скорее оставляй отклик, и мы свяжемся с тобой в ближайшее время :)