Успешный брокер по коммерческой недвижимости

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: ВИКОНТА РИЭЛТ
Краснодар
микрорайон Центральный, улица Коммунаров 268

В связи с открытием нового направления по продаже и аренде коммерческой недвижимости в компанию ВИКОНТА РИЭЛТ требуется Успешный брокер по коммерческой недвижимости!

Мы — компания ВИКОНТА РИЭЛТ — уже более 6 лет делаем счастливыми наших клиентов, помогая им приобретать и продавать недвижимость! Почему вакансия имеет в названии слово Успешный? Потому что работать в нашей команде — залог успеха!

Почему именно наша компания?

• Мы знаем, какие объекты коммерческой недвижимости пользуются сегодня повышенным спросом, а значит — позволяют получить быстрый доход брокеру!
  • Мы правильно оцениваем рыночную окупаемость коммерческого помещения, что позволяет найти выгодный вариант для инвестора!
  • Мы постоянно увеличиваем нашу базу федеральных и региональных клиентов — арендаторов, следовательно быстро проводим сделки без выхода объекта в рекламу!

Что нужно делать:

• Общаться с продавцами и арендодателями для того, чтобы брать коммерческую недвижимость в продажу либо для сдачи в аренду;
  • Проводить показы объектов коммерческой недвижимости покупателям и арендаторам;
  • Вести переговоры для выхода на сделку.

Что мы ждем от кандидата:

• Активное и позитивное отношение к жизни. Люди, которые не просто хотят изменить свою жизнь, но и действуют!
  • Желание и умение много общаться. Наш кандидат может легко договориться с кем угодно!
  • Желание работать и развиваться в сфере недвижимости. Работа в недвижимости как образ жизни!
  • Ответственность, порядочность, честность!
  • Стремление к постоянному обучению и развитию!

Преимущества работы у нас:

• Гибкий график работы;
  • Человеческое отношение к сотрудникам и партнерам;
  • Удобное расположение офиса;
  • Регулярное обучение и участие в корпоративных мероприятиях;
  • Высокий доход без ограничений;
  • Быстрый карьерный рост;
  • Полная и всеобъемлющая помощь и поддержка на каждом этапе!

Интересно?

Оставьте отклик, и мы свяжемся с Вами!