Инженер ПТО

Дата размещения вакансии: 20.05.2024
Работодатель: САРМАТ
Сочи
Виноградная улица 20

Кто мы? Мы компания, которая на рынке более 8 лет занимается изготовлением и монтажом фасадных конструкций, что позволяет нам с уверенностью удерживать уровень качества продукции. Мы предоставляем своим клиентам комплекс профессиональных услуг, начиная от проектирования, подбора и поставки материалов и заканчивая монтажными работами и сдачей готового объекта. Основные регионы работы — Северо-Кавказский федеральный округ и Южный федеральный округ.

Познакомиться поближе с компанией можно на нашем сайте sarmato.pro/

Наша цель — быть лидерами в сфере фасадного строительства.

Мы поставили перед собой амбициозные цели, растем и расширяемся, увеличиваем объемы и приглашаем в свою команду единомышленников для создания и реализации интересных решений и проектов. У каждого в SARMATO есть возможность расти профессионально и финансово, внести свой вклад в развитие компании, мы уважаем и ценим каждого сотрудника, в компании открытые отношения между сотрудниками и руководством. Мы ищем настоящего профессионала своего дела, который с удовольствием станет частью нашей команды.

Ждем тебя, наш кандидат, если ты:

• считаешь себя ответственным человеком и готов расти и развиваться, приобретая новый опыт;
  • считаешь, что результат зависит от твоих усилий;
  • умеешь и хочешь учиться новому;
  • умеешь работать в команде для достижения общего результата.

Необходимо будет выполнять следующие задачи:

• Оформлять исполнительную документацию (включая исполнительные схемы, АОСР, акты приемки готовых поверхностей, прилагаемые сертификаты и др. документы о качестве, реестры);

• Сопоставлять спецификации с фактическими объемами работ, согласно рабочей документации;

• Составлять ведомости объёмов работ;
  • Оформлять и подписывать акты по работам, не учтенным рабочей документацией;
  • Составлять График производства работ.
Вы нам подходите, если имеете:
  • Высшее профессиональное образование;

• Опыт работы в должности инженер ПТО или ведущего инженера ПТО не менее 2-х лет (желательно в строительстве);

• Опыт составления ИД, актов скрытых работ;

• Умеете пользоваться нормативно-технической документацией;

• Знаете технологии и способы ведения строительно-монтажных работ;

• Технически грамотны;

• Имеете ответственный подход к работе, компетентность, умеете оперативно работать, коммуникабельны;
  • Уверенный пользователь ПК, Microsoft Office, AutoCAD.

Что мы даем взамен:

— официальное трудоустройство в стабильную компанию,

— сплоченный и дружный коллектив, комфортную атмосферу;

— мы предлагаем достойную заработную плату, выше среднего по рынку по результатам прохождения испытательного срока;

— испытательный срок до 3х месяцев, и может быть сокращен в зависимости от показанного уровня профессионализма;

— офис, расположенный в центре, в шаговой доступности от автобусных остановок. В офисе есть кухня, рядом доступные кафе, где предлагают недорогие и вкусные обеды;

— график работы 5/2 с 9.00 до 18.00, обед с 13.00 до 14.00, 2 дополнительных перерыва по 15 минут в течение рабочего дня;

— 5 оплачиваемых дней за счет компании в случае болезни или необходимости решения личных дел и другие дополнительные бонусы от работодателя;

— поощрения: за рост показателей качества и инициативу; за отличное выполнение обязанностей; за объективные результаты личного участия в развитии компании.

Готовы рассмотреть кандидатов без опыта работы по результатам собеседования.

Уважаемый соискатель!

Благодарим Вас за внимание, проявленное к нашей компании! Мы тщательно ознакомимся с Вашим резюме, и в случае соответствия требованиям к вакантной позиции, позвоним Вам для более детального обсуждения условий.

• Если по итогам 7 рабочих дней мы не дали обратную связь по вашей кандидатуре, то, к сожалению, в настоящий момент мы не готовы пригласить Вас на дальнейшее интервью по этой вакансии. Ваше резюме будет сохранено в нашей базе данных и, возможно, мы вернемся к рассмотрению, когда у нас возникнет такая потребность.