Менеджер по работе с клиентами/специалист по продажам

Дата размещения вакансии: 29.04.2024
Работодатель: АН ПРОДОМ Г.ЮЖНО-САХАЛИНСК
Южно-Сахалинск
улица Ленина 441А

Если вам интересна сфера недвижимости, надоела однообразная работа в офисе, вы хотите влиять на свой доход и не иметь «потолка» в заработной плате, то мы рады предложить вам работу в нашей компании «ПРОДОМ».

Какие качества будущего сотрудника для нас важны:
Целеустремленность, ответственность, саморазвитие, активная жизненная позиция, работа на результат;
Быстрая обучаемость, умение слушать и слышать руководителя/наставника;
Опыт работы в сфере продаж приветствуется;
Высокий уровень мотивации;
Отличные коммуникативные навыки (не боитесь общаться с незнакомыми людьми);
Образование не ниже среднего специального.

Что предстоит делать?
Совершать звонки клиентам, формировать собственную клиентскую базу;
Организация и проведение презентаций и просмотров объектов недвижимости;
Проведение встреч с контрагентами (банковские сотрудники, ипотечные брокеры, нотариусы, застройщики и пр.);
Заключение договоров;
Представлять и отстаивать интересы наших клиентов на переговорах;
Консультировать клиентов по вопросу инвестиций в недвижимость;
Выстраивать долгосрочные отношения с клиентами, с целью повторного обращения и получения рекомендаций.

Базовое обучение профессии и секретам от одних из лучших специалистов в данной сфере (даже если у вас НЕТ ОПЫТА работы, мы всему научим);
Опытного наставника, который поможет вам в адаптации на новом месте работы, и поможет уже в первый месяц заключить свой первый договор;
Гибкий график работы, который определяете ВЫ;
Высокую и стабильную заработную плату и отсутствие «потолка» в доходах;
Возможность карьерного роста;
Одна из ценностей нашей корпоративной культуры — саморазвитие и развитие наших сотрудников. Мы уделяем очень большое внимание профессиональному и личностному развитию наших сотрудников (тренинги, лекции, семинары, курсы и пр.).

Если вас заинтересовала работа в нашей компании, то скорее откликайтесь на вакансию, и мы перезвоним вам в ближайшее время.