Менеджер по оптовым продажам

Дата размещения вакансии: 29.04.2024
Работодатель: Alinproduct
Иваново (Ивановская область)

​​​​​​​ВАКАНСИЯ ОТ ЗАВОДА-ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Приветствую Вас! Меня зовут Галина Макеева, основатель бренда ALINPRODUCT.

Вот уже 3 года с командой профессионалов представляем на рынке декоративных покрытий новый бренд. Линейка материалов АЛИНПРОДУКТ соответствует последним рыночным трендам, включает в себя: грунты, грунтовочные краски, декоративные штукатурки, краски и лессирующие составы. Производство находится в г.Волгограде.

Миссия нашего производства заключается в создании качественного, эстетичного и экологически чистого продукта, доступного широкой аудитории.

Миссия отдела продаж — вносить реальный вклад в успех и рост компании для внедрения инноваций в отрасли и создания уникальных продуктов.

Миссия менеджера по продажам — донести ценности продукта до клиента и получить вознаграждение за свой профессионализм.

Если ВЫ умеете и любите продавать, можете слушать и слышать и обладаете эмпатией — присоединяйтесь к нашей команде! Мы создаем условия для карьерного и личностного роста.

Подача заявок открыта до 15 мая 2024 г.

Что мы Вам даем:

Мы поддерживаем культуру взаимопомощи и вознаграждаем за это.

Обучение в продажах и продукте.

Карьерный рост: менеджер по продажам -- менеджер эксперт -- менеджер наставник--тренер по продажам.

Пакет заработной платы с бонусами. Нет ограничения по зарплате.

Технологическая поддержка

Что от Вас хотим получить:

— вклад в капитал компании от довольных клиентов

— грамотная работа с СRM (АМО) системой

— преданных и влюбленных в нас клиентов)

Что для нас неприемлемо:

— безответственность

— равнодушие

— уныние

Что нужно делать:

Работать с существующей теплой и прохладной базой клиентов В2В

Работать с входящими и исходящими звонками, с клиентами по телефонии (тёплые сделки/старые сделки).

Работать по всем этапам продаж: выявление потребности, презентация продукта, работа с возражениями, закрытие сделки.

Правильно заполнять CRM систему (АМО)

Условия работы:

Оклад 70000 руб. (включая KPI) и высокий процент от продаж.

Полностью удаленная работа.

График работы 5/2, сб и вс — выходной.

Время работы — с 9.00 до 18.00 по МСК с часом на перерыв.

Праздничные выходные согласно российскому календарю.

Трудоустройство по самозанятости/ИП

Вы наш кандидат, если:

— добивались крутых результатов в продажах В2В

— с опытом работы в телефонных продажах от 3 лет

— грамотная речь и адекватная коммуникация

— позитивный настрой к работе и людям

— готовность к обучению и новому опыту

— с ПК/ноутбуком, стабильным интернетом и хорошей гарнитурой

Вам понравилась наша вакансия? Вы хотите работать в устойчивой и быстрорастущей компании, где ценят Ваш вклад и помогают, тогда оставляйте отклик и мы свяжемся с Вами!