Товаровед

Дата размещения вакансии: 30.04.2024
Работодатель: Департамент Ф53
Нефтеюганск

ТОВАРОВЕД (СОТРУДНИК ПУНКТА ВЫДАЧИ ЗАКАЗОВ)

Требуемый опыт работы: желательно (можно без опыта обучим).
Полная занятость, сменный график.
Возможна подработка.

⭐Приносим продукты, товары для дома, все нужное для комфортного быта. В каждом районе города есть свой даркстор, поэтому так быстро.

✅Мы предлагаем:

• Официальное трудоустройство и возможность выбрать место работы рядом с домом.

• Выплата зарплаты дважды в месяц, оплачиваемое обучение и стажировка.

• График 5/2 — восьмичасовой рабочий день с 7:00 до 16:00, выходные в воскресенье и понедельник.

• Льготная ипотека (или рефинансирование существующей) для тех, кто с нами полгода и дольше.

• Перспективы карьерного роста — со временем можно стать супервайзером.

• Программа наставничества, за участие в которой ты сможешь получать дополнительный доход.

• Корпоративные скидки у партнёров, конкурсы и квизы с призами, подарки для детей и многое другое.

✅Ваши обязанности:

• Принимать продукты, косметику и товары для дома, расставлять их на полках и следить за сроками годности.

• Собирать и передавать заказы курьерам-партнёрам для доставки.

✅Мы ожидаем от кандидатов:

• Пунктуальности и ответственного подхода к выполнению задач.

• Базовые навыки работы в программах Word и Excel.

⭐Чтобы устроиться: Нажимай на кнопку «ОТКЛИКНУТЬСЯ», наш специалист свяжется с вами, ответит на ваши вопросы и поможет начать как можно скорее.

ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ, после отклика на данную вакансию потребуется предоставление информации или выполнение иных действий на сторонних информационных ресурсах.