Менеджер по бронированию санаториев кмв

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: Валиуллина Регина Марселевна
Кисловодск

Кисловодский офис компании-туроператора по курортам России требуется менеджер по бронированию санаториев Кисловодска и КавМинВод.

Наша компания работает с 2007 года и является одним из лидирующих туроператоров по КМВ и курортам юга России.

Мы предлагаем работу в дружном коллективе в комфортном офисе, оборудованном всем необходимым (включая кофемашину).

Работа исключительно со входящими заявками и обращениями через телефон, whatsapp, Email.

Никаких холодных звонков. Никаких встреч с клиентами, поскольку мы продаемтуры дистанционно туристам со всей страны.

График с 9 до 18 по будням.

Официальное оформление после испытательного срока.

Рекламные туры за счет компании.

ЗП формируется из оклада + процента + бонусов за выполнение разных уровней плана + премии за различные достижения

Заработная плата не ограничена и зависит исключительно от твоих возможностей как продажника.

В твои обязанности будет входить: работа со входящими заявками и звонками, консультирование, подбор туров, бронирование путевок, отправление документов клиентам, поддержка клиентов до окончания туров.

Если ты не боишься общаться с людьми по телефону, умеешь уверенно продавать и хочешь работать в дружном коллективе нацеленном на создании классного отдыха для людей — то скорее откликайся на вакансию и записывайся на тестирование и собеседование.