Маркетолог в клинику косметологии

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: Студия красоты Miss Magnet
Пушкинская улица 19

Клиника основана в 2019 году. Miss Magnet — это уютное пространство в самом сердце города в котором соединены воедино: высококвалифицированные специалисты, широкий спектр косметологических услуг и современное оборудование. Здесь вас окутают теплотой и высоким сервисом администраторы, а своим профессионализмом и чуткостью доктора. Следим за самыми новыми трендами косметологии. Мы постоянно развиваемся, наши сотрудники проходят обучения, повышения квалификации. Более 11 тысяч счастливых пациентов.

Мы специализируемся на сертифицированных аппаратах и препаратах, работаем в таких направлениях как: аппаратная, инъекционная и эстетическая. Работаем на самых новых и топовых аппаратах (ULTRAFORMER 4 MPT, TESLA FORMER и тд)

Вакансия открыта в связи с расширением клиники

Что предстоит делать:

• Составление стратегии по продвижению клиники;
  • Разработка и утверждение метрик эффективности реализации маркетинговой стратегии;
  • Анализ рынка и оценка конкурентной среды, потребностей целевой аудитории;
  • Медиапланирование, оценка эффективности каналов продвижения, развитие существующих каналов;
  • Планирование маректинговой стратегии на год/квартал/месяц;
  • Ежедневная и ежемесечная отчетность
  • Работа с сайтом: полное сопровождение сайта с помощью подрядчика, разработка и контроль исполнения новых блоков, страниц, редизайна, наполнения сайта контентом;
  • Вам предстоит грамотное взаимодействие и постановка задач команде: направлять и управлять seo-специалистами, подрячиками по рекламе, SMM специалистами;
Кого мы ищем?
  • Маркетолога с опытом работы от 3 лет, который готов внести свой вклад в развитие нового направления нашего бизнеса;
  • Профессионала, чьи предыдущие успехи подкреплены конкретными результатами и кейсами;
  • Человека с творческим подходом к решению задач, умением работать в команде и готовностью брать на себя ответственность за принимаемые решения;
  • Важно умение оцифровывать результаты и проводить их анализ;
  • Опыт управления командой не менее 1 года. Важен навык выстраивать и координировать работу команды (дизайнер, копирайтер, СММ);
  • Знание сферы косметологических услуг и сферы бьюти будет вашим преимуществом.

• Рассмотрим удаленный (гибридный) формат работы, с выездом в клинику
  • Крутая система бонусов за перевыполнение планов оформление по ТК РФ выплаты зарплаты (2 раза в месяц);
  • Работа в центре города в современной клинике с ремонтом 2023 года. Наши клиенты — это приятные девушки/женщины и мужчины с достатком выше среднего
  • Коллеги — профессионалы своего дела, врачи с высшим медицинским образованием
  • Работа в дружном женском коллективе, средний возраст 27 лет
  • Работа в перспективном месте, которому доверяют тысячи пациентов, клиентская база11 тысяч человек
  • Отсутствие системы штрафов
  • Обучения и корпоративные мероприятия за счет руководства (тренинги с психологом, выезд в загородный дом)
  • Есть правило: «Если устал — отдохни!» Начальство пойдет на встречу тк мы заботимся о наших сотрудниках
  • Возможность обслуживания в клинике по лояльным ценам.

Этапы отбора:
— Мы начнём с телефонного интервью, чтобы познакомиться поближе;
— Затем вас ждёт встреча с руководителем в нашей клинике, где мы сможем обсудить все детали;
— Далее Вас ждёт небольшое тестовое задание, по итогу которого мы сможем принять предложение о сотрудничестве.

Ждем ваших откликов с фотографией! Резюме без фотографии рассматриваться не будут!