Руководитель отдела трейд-маркетинга

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: Комплектстрой
Летниковская улица 2с2

Мы — федеральная группа компаний с развитой сетью региональных складов и представительств, эксперты в области поставок отделочных материалов для жилых и коммерческих помещений.

Наши цели:

— Стать ключевым игроком рынка, меняющим сферу отделочных материалов к лучшему, предоставляя наибольший выбор и уровень сервиса нашим партнерам.
— Добиться узнаваемости и доверия конечного потребителя благодаря отличному соотношению цены и качества продукции.

В связи с активным ростом нашей компании, мы открываем вакансию Руководителя по трейд — маркетингу.

• Выделение функции трейд-маркетинга в отдельную структуру компании;
  • Разработка стратегии трейд-маркетинговых мероприятий на федеральных и локальных уровнях;
  • Формирование, оперативное управление и контроль бюджета;
  • Разработка рекламных носителей и других продающих материалов в рамках единой концепции;
  • Запуск и развитие шоу-румов, бренд секций в магазинах-салонах партнеров;
  • Участие в разработке стратегии и стандартов представленности в торговых точках;
  • Разработка, внедрение и контроль программ мотивации, направленных на улучшение основных показателей продаж;
  • Создание, внедрение ежемесячного промо-календаря ТМ — активностей;
  • Организация процесса подготовки и предоставления отчетности, фотоотчетов по итогам проводимых ТМ — активностей;
  • Составление регламента, шаблонов и обучение команды продаж;
  • Анализ ассортимента и составление ассортиментных матриц для разных каналов сбыта;
  • Управление заказами для трейд-маркетинга компании и оценка эффективности, качества исполнения заказов поставщиками;
  • Подготовка коммуникационных материалов и сбор потребностей по новым продуктам компании, контроль выхода новинок в продажу;
  • Формирование реестра выдачи образцов для контроля бюджета, составление шаблонов заявок и организация процесса получения;
  • Формирование инструментов поддержки вывода новых продуктов на рынок;
  • Анализ деятельности конкурентов — новые виды POS-материалов, механики продаж и т.д.;
  • Разработка эффективной программы лояльности для продавцов розничных торговых точек;
  • Аналитика, управленческая отчетность по направлению.

• Опыт работы Руководителем трейд-маркетинга от 3-х лет;
  • Умение работать в режиме многозадачности.

• Бизнес-центр класса А, «Вивальди Плаза», в 5 минутах от м. Павелецкая (радиальная);
  • График работы: 5/2 с 09.00 до 18.00, суббота, воскресенье выходные (работа в офисе);
  • Заработная плата обсуждается с итоговым кандидатом;
  • Работа в стабильной, динамично развивающейся компании;

• Корпоративная мобильная связь;
  • Корпоративные скидки на продукцию компании;

• Подарки к праздникам работникам и детям работников;

• Доступ к корпоративному обучению и оплата компанией внешнего обучения в целях повышения квалификации;

• Материальная помощь работникам в различных жизненных ситуациях.