Руководитель отдела продаж ( без поиска )

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: Асестров Давид Олегович
от 120000 до 350000 RUR
Бауманская улица 6с2

Мы Группа Компаний «Комфортный дом», которая уже более 7 лет на рынке занимается Бурением скважин на воду. На нашем счету сделано уже более 5000 объектов, и мы входим в ТОП 10 компаний буровых компаний.

В команде трудятся активные и амбициозные сотрудники, которые постоянно совершенствуют свои навыки. Если наши цели схожи, и ты готов развиваться вместе с профессионалами своего дела, то МЫ ЖДЕМ ТЕБЯ!

КОГО МЫ ИЩЕМ
Человека, который хороший разбирается в продажах, хочет зарабатывать много и продаст все, работает на результат, с амбициями как минимум стать самым лучшим высокооплачиваемым МП или РОП у нас в компании.

Мы формируем коллектив единомышленников, которые не хотят менять работу каждые 6 месяцев. Желающих развиваться вместе с компанией в долгосрочной перспективе. Разделить ее идеологию и двигаться вперед, не ограничиваясь на достигнутом.

УСЛОВИЯ РАБОТЫ
— Даем уже ВХОДЯЩИЕ ЗАЯВКИ БЕЗ ПОИСКА КЛИЕНТОВ !
— Еженедельное обучение в нашей «Школе Управления"
— Работа БЕЗ ХОЛОДНЫХ ЗВОНКОВ!
— Если вы сильный РОП, З/П в месяц от 120000 рублей до 350000 рублей.
(Оклад 50 000 рублей с выполнением требований к работе + % с каждого договора. БЕЗ ЗАДЕРЖЕК!)
— Сами планируете рабочий день 5\2 (приходить каждый день в офис не нужно);
— Компенсируем транспортные расходы
— В любое время года у нас много заявок — НЕТ ЗАВИСИМОСТИ ОТ СЕЗОННОСТИ!
— На этапе обучения и стажировки вам всегда поможет опытный Руководитель который вас скорректирует и направит в нужном направлении для выполнения KPI

КОМУ ТОЧНО НЕ К НАМ
— Тем, кто ставит цель — получать деньги, а не зарабатывать.
— Желающим достичь всего быстро и просто.
— Желающим «сидеть» на окладе.

ОБЯЗАННОСТИ:
-Выполнение плана продаж
-Выполнение ежемесячных плановых показателей компании: планы продаж, планы по отработке, планы по маржинальной прибыли.
-Нанять 4−6 менеджеров.
-Хорошо изучить нишу «Бурение скважин» что бы вы могли ответить на любой вопрос поступившие от клиентов
-Проведение тренингов и обучающих семинаров для менеджеров по продажам.
-Оптимизация структуры отдела продаж под цели компании, описание и внедрение процедур, локальных документов.
-Аналитика продаж, построение и работа с отчетами.
-Управление персоналом, формирование эффективной команды.
-Обеспечение клиентского сервиса, пост продажное сопровождение. Реализация мер по удержанию клиентов.

ТРЕБОВАНИЯ:
-Опыт работы на аналогичной должности в компании из сферы услуг. Желательно в сфере строительства или смежной сфере
-Личный опыт работы в продажах на телефоне от 2 лет.
-Знание основных методов управления продажами, умение работать с аналитикой по ключевым показателям, вносить предложения и планы действий по увеличению объёма продаж.
-Хорошие знания существующих схем продаж, психологии и техники продаж
-Позитивность и активность мышления, здоровое упорство; уверенность, что не бывает задач, у которых нет решения.
-Опыт работы с программой CRM.
-Уверенный пользователь ПК.
-умение работать в AMO CRM или аналогичной CRM
-опыт продаж
-прохождение курсов и тренингов по продажам
-желание много зарабатывать подкрепленное возможностью выкладываться на максимум