Менеджер по продажам оборудования

Дата размещения вакансии: 30.04.2024
Работодатель: Т-Гекко
проспект Мира 102с34

Geckotouch (www.geckotouch.ru) — российский вендор интерактивного оборудования. Компания является одним из лидеров рынка.

Мы — команда профессионалов, которая много лет работает с интерактивными технологиями. Опираясь на опыт и понимание российского рынка, мы создали бренд Geckotouch.

Мы создаем продукты с большим вниманием к деталям, с лучшими техническими характеристиками и при этом сохраняем конкурентную цену.

Мы поставили себе амбициозную задачу — создать сильный бренд российского высокотехнологичного оборудования.

• закрытие сделок по продажам оборудования (интерактивные панели, профпанели, видеостены, мультимедиа дисплеи, VR-комплекты)
  • заполнение договоров, сопровождающих документов
  • подготовка коммерческих предложений
  • работа в 1С Предприятие, в CRM-системе Битрикс24
  • переговоры с партнёрами

• опыт работы в коммерческой компании не менее 1 года
  • базовые знания устройства и работы компьютерной техники
  • базовые знания документооборота, сопровождающего сделки между юридическими лицами
  • опыт в продаже интерактивного и мультимедийного оборудования будет преимуществом

• дружный молодой коллектив, регулярные корпоративные мероприятия и даже путешествия по РФ за счёт компании

• зарплата 80−300 тыс./мес. Квартальные премии по итогам работы

• бесплатная корпоративная библиотека с новыми бизнес-книгами, которые вы также сможете заказывать для себя

• официальное трудоустройство по ТК РФ, полностью «белая» зарплата

• график 5/2, с 10 до 18. ТОЛЬКО ОФИС, не удалёнка

• офис в 10 минутах пешком от м. Алексеевская

Рассматриваем отклики только с сопроводительным письмом (в свободной форме).