Мастер маникюра

Дата размещения вакансии: 30.04.2024
Работодатель: Chernika nails
Севастополь
Парковая улица 12

Привет наш будущий мастер маникюра! Рады, что тебя заинтересовало наше объявление и уверены, что ты захочешь влиться в нашу дружную черничную команду!

Мы сеть студий красоты с большим ПОТОKОМ KЛИEHТOВ внe зaвисимoсти от сeзонa.

ТЫ НАЧИНАЮЩИЙ МАСТЕР БЕЗ ОПЫТА? Ничего страшного — подтянем качество и скорость! С нами ты будешь расти и развиваться, а мы поддержим тебя в этом. ТЫ ОПЫТНЫЙ МАСТЕР и хочешь без забот просто кайфовать от работы? Мы выведем тебя в работу сразу на высокой чек и обеспечим полную запись максимально быстро.

Cтерилизацию берём на себя!

Мы хотим, чтобы наши сотрудники росли вместе с нами и кайфовали от работы, поэтому:

1) Тебе не нужно вкладываться — предоставляем все инструменты, материалы и расходники.

2) Не нужно искать клиентов — мы уже сделали это за тебя.

3) Стабильный доход с выплатой 2 раза в месяц;

4) Сможешь совершенствоваться профессионально — повышай квалификацию по маникюру, педикюру и наращиванию ногтей в нашем собственном учебном центре.

5) А став топ мастером сможешь обучать в нашем учебном центре

Вакансия актуальна по двум адресам — ул. Парковая 12 и Генерала Острякова 244 корп.6

Тебе точно к нам, если:

— У тебя небольшой опыт (только прошла базовый курс по маникюру), но ты ОЧЕНЬ СТАРАТЕЛЬНАЯ (ый) и понимаешь, что очень нравится делать людей счастливее, чем они есть!

— Ты Н. Е. ХОЧЕШЬ РАБОТАТЬ НА ДОМУ и видеть у себя дома малознакомых людей!

— Ты опытный мастер, но хочешь работать в СПЛОЧЕННОЙ КОМАНДЕ и выходить на заполненный клиентами день!

— Тебе ВАЖНО РАЗВИВАТЬСЯ, обучаться и постоянно получать новые знания.

— И главное — тебе НРАВИТСЯ ТВОЯ ПРОФЕССИЯ!

Совсем простые ОБЯЗАННОСТИ:

— выполнение маникюра, педикюра, наращивания ногтей;

— внимательное отношение к клиентам;

— поддержание чистоты на рабочем месте;

— следование правилам и дисциплине, как и в любой компании, которые необходимо соблюдать, чтобы не подвести команду и гостей студии.

Дочитал (а) вакансию до конца и уверенно решил (а) стать частью нашей команды?

Тогда отправляй свой отклик прямо сейчас и мы свяжемся с тобой!

Приветствуется, но не обязателен, опыт работы на следующих должностях: мастер педикюра, мастер ногтевого сервиса, мастер маникюра без опыта, мастер маникюра с обучением.