Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 30.04.2024
Работодатель: КТВ Телеком холдинг
Малая Морская улица 15

Мы — компания «КТВ ТЕЛЕКОМ» и ищем именно тебя! Мы провайдер с инновационным подходом к работе с абонентами. Давно известны и успешно работаем на рынке Санкт-Петербурга более 30-ти лет!

На 2024 год у нас масштабные цели, поэтому мы активно ведем набор профессионалов в команду!

Почему именно мы?
Потому что у нас:

• Работа только с входящими заявками или действующими клиентами
  • Современный подход в менеджменте. Полная свобода действий для наших менеджеров при поддержке наставника, прозрачная система мотивации и возможность развития внутри компании!
  • Крутые руководители, которые всегда идут на диалог. И да, у нас все общаются на «ты» ;)
    А еще мы предлагаем:

• Заработную плату от 100.000 рублей с первого месяца работы и официальное оформление с первого рабочего дня!
  • Работу в крутой команде, которая всегда готова прийти на помощь и сильных наставников, которые приведут тебя к результату!
  • Возможность выбрать удобный для тебя график (5/2, 2/2)
  • Бизнес-ланчи за счет компании и отсутствие дресс-кода :)
  • Насыщенная корпоративная жизнь и дружелюбная атмосфера
  • Современный офис в центре Петербурга рядом с м. Адмиралтейская

Будет здорово, если ты :

• Хочешь развиваться в сфере продаж и ежемесячно увеличивать свой доход. Наши лучшие менеджеры зарабатывают от 140.000 рублей в месяц!
  • Любишь общаться и быстро находишь общий язык с разными людьми

Опыт работы не важен, мы готовы всему тебя научить и привести к крутым результатам уже в первый месяц работы!

Оставляй отклик и мы обязательно с тобой свяжемся! Присоединяйся к КТВ ;)