Инженер-конструктор (АР, КМ, ТХ)

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: HR-Veles
Московский проспект 79А

Торгово-производственная компания ООО «Ароса» объявляет конкурс на позицию Помощник ГИПа.

Наша компания занимается проектированием и производством модульных лабораторий, зданий, технологических блоков и узлов (быстровозводимые здания, лабораторная мебель и оборудование, лаборатории под ключ).

Имеем свое производство в Санкт-Петербурге, поставляем нашу продукцию во все регионы России.

У нас уютная атмосфера, дружный коллектив, лояльное руководство. Перспективы карьерного роста и личностного развития — обязательны!

• Разработка и оформление чертежей рабочей/проектной документации по строительству зданий и сооружений (разделы AP, KP, TX).
  • Разработка технологических планировок с учетом отраслевых норм технологического проектирования.
  • Проведение статических расчетов конструкций.
  • Согласование изменений материалов для производства CMP.
  • Проверка смежных разделов рабочей документации на соответствие выданным заданиям.

• Высшее строительное образование (желательно ПГС, ПЗ)
  • Опыт работы от 1 года в проектном отделе на должности инженера-проектировщика/ конструктора/помощник ГИПа
  • Уверенное пользование AutoCad, MS Office
  • Знание 3D программ по проектированию и расчетных программ (SCAD/Лира/Ansys) — будет преимуществом
  • Умение работать с НТД
  • Хорошие коммуникативные навыки, настойчивость, ответственность

• График работы: понедельник — пятница с 9:00 до 18:00
  • Официальное трудоустройство с первого дня
  • Заработная плата — оклад (готовы к индивидуальному обсуждению)
  • Хорошая транспортная доступность, метро в 10 минутах