Project Manager

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Lesta Games
Ташкент

Компания East Games при поддержке генерального партнёра Lesta Games приглашает в команду Project Manager.

Lesta Games разрабатывает игровые проекты в различных жанрах, смело экспериментирует с инструментами и технологиями.

В офисах компании в Санкт-Петербурге, Минске, Москве и Ташкенте работает более 1800 талантливых профессионалов.

Мы делаем игры, которые стали настоящим культурным феноменом: «Мир танков», «Мир кораблей», Tanks Blitz, Royal Quest, а также работаем над новыми перспективными проектами.

Мы не намерены останавливаться — впереди нас ждут новые вызовы и миллионы игроков.

Готов вместе создавать будущее игровой индустрии? Добро пожаловать в команду!

• Согласованием технического задания для решения задач с заказчиками.
  • Ведением бэклога, декомпозицией задач, планированием сроков и ресурсов, контролем исполнения задач 2D-командой, согласованием приоритетов.
  • Составлением отчётности, ведением необходимой документации.
  • Решением организационных вопросов внутри команды.
  • Работой с командой, заботой о здоровых процессах и эффективной коммуникации в команде.
  • Улучшением рабочих процессов внутри команды.

Что мы ожидаем:

• Опыт управления проектами от 1-го года.
  • Ответственность, системность, организованность.
  • Уверенное владение пакетом MS Office (Power Point, Excel и пр.) и таск-менеджерами (JIRA, 1C и др.).
  • Коммуникабельность, навыки общения и ведения переговоров.
  • Адаптивность к меняющимся условиям.

Будет плюсом:

• Любовь к играм.
  • Опыт в дизайне или арте.

• Медицинская страховка.
  • Компенсация обедов в офисе.
  • Компенсация затрат на спорт.
  • Участие во внешних ивентах, корпоративные подарки и мероприятия и многое другое.
  • График работы с 10:00—11:00 до 19:00—20:00.
  • Удобное расположение офиса (станция метро «Ташкент»).