Системный администратор

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Додо Пицца г. Краснодар
Краснодар

«Додо Пицца» —это международная сеть пиццерий родом из Сыктывкара.

В нашей сети работает более 1000 пиццерий в 18 странах мира и более 20 000 сотрудников, объединенных культурой доверия и открытости.

Чтобы расти дальше, нам нужны люди, которые каждый день будут работать с удовольствием. Поэтому, работа на равных-наш главный принцип. У нас он проявляется через уважение, стандарты и возможность быть собой.

• Планирование и монтаж сетевого оборудования для создания локальных сетей;

• Проведение кабельной прокладки в соответствии с проектной документацией;

• Настройка сетевого оборудования для обеспечения стабильной работы сети;

• Монтаж и настройка видеонаблюдения;

• Мониторинг поступающих заявок в систему Bitrix24. Организация выполнения заявок в соответствии с приоритетами и сроками;

• Выездные работы по устранению заявок и выполнению проектных задач.
  • Участие в проектах по монтажу датчиков температуры, установке роутеров и замене оборудования при необходимости.
  • Настройка ноутбуков и ПК (установка ПО, настройка ПБ, тестирование техники перед сдачей пользователю);
  • Контроль качества ремонта оборудования и проверка перед отправкой в ремонт.

Что мы ожидаем от кандидата:

• Опыт работы в области монтажа и настройки сетевого оборудования не менее 1 года;
  • Знание принципов работы локальных сетей;
  • Умение работать с системами управления заявками.
  • Техническое образование или сертификация в области информационных технологий.
  • Навыки по настройке и обслуживанию компьютеров, ноутбуков и другого оборудования.
  • Отличные коммуникативные навыки и умение эффективно взаимодействовать с коллегами.
  • Работа разъездного характера, требуется машина и права (выдается топливная карта)

• Работу в компании-лидере рынка;

• Профессиональный и дружный коллектив;

• График работы с плавающими выходными, возможны выезды в рамках выполнения задач;

• Возможности для профессионального развития и повышения компетенций;

• Конкурентная заработная плата, которая зависит от опыта и квалификации;

• Скидки на продукцию компании до 40%.

Ждем ваших откликов, в сопроводительном письме, просьба указывать уровень желаемой заработной платы.