Главный бухгалтер

Дата размещения вакансии: 30.04.2024
Работодатель: Тойдонова Евгения Александровна
Рубцовск

Мы динамично развивающаяся группа компаний «SOLIS» в Республике Алтай, которая занимается предоставлением широкого спектра услуг в сфере туризма, автомобильных услуг и гостеприимства.

Наша миссия — обеспечить высокий уровень обслуживания клиентов и создать комфортное рабочее пространство для сотрудников компании.

Приглашаем в нашу команду главного бухгалтера!

Главная задача этой должности — организация и ведение управленческого учета для эффективного контроля над финансовыми операциями компании.

Что нужно делать:

• Сводить дебет с кредитом
  • Разрабатывать и поддерживать актуальный бюджет расходов и доходов компании
  • Организовывать и вести управленческий учет
  • Контролировать доходы компании, инициировать пересмотры плана при необходимости (полный контроль бухгалтерской отчетности)
  • Обеспечивать полную прозрачность и надежность в учете и финансовой документации компании.

Мы будем ценить в Вас:

• Опыт работы более 3 лет в качестве главного бухгалтера или финансового менеджера по работе с управленческим учетом.
  • Аналитический склад ума, усидчивость, внимательность к деталям.
  • Организованность, стратегическое мышление, умение работать в команде, уверенность в принятии решений.
  • Высшее образование в области финансов, бухгалтерии или экономики.

• Удаленный формат работы 40 часов в неделю (работаете не выходя из дома)

• Достойную заработную плату + премии за выполнение показателей

• Постоянное обучение и развитие как в личной, так и в профессиональной сфере

•Интересные, сложные, амбициозные задачи

• Заботливое и адекватное руководство

Чтобы работать вместе с нами, просто отправляйте отклик на вакансию или звоните по номеру, который указан в контактах. Мы ждём именно Вас!