Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 09.05.2024
Работодатель: Рес Проперти Менеджмент РУС
от 70000 до 120000 RUR
Калининград

Приглашаем в дружную команду по созданию уникального Детского Развлекательного Парка «НЕОПОРТ» в ТРЦ «Балтия Молл». Наш Парк это 4000 квадратных метров впечатлений, положительных эмоций, радости и веселья. На территории Центра мы воплотили самые современные технологии сферы развлечений как с точки зрения оборудования, так и сервиса: Огромный Активити — парк с более чем 30 аттракционами, игровое пространство дополненной реальности от лидера рынка, мультимедийные зоны, много-много комнат для праздников и дней рождений и настоящий итальянский, семейный ресторан.

Кого мы ищем:

МЕНЕДЖЕРА ПО ПРОДАЖАМ И ОРГАНИЗАЦИИ ПРАЗДНИКОВ, который будет:

— Добродушно, профессионально, гостеприимно общаться с Гостями;
— Увеличить показатель возвратности Гостей (проведение дней рождений);
— Выполнять план по продажам/выручке (в части дней рождений и других продуктов);
— Увеличить средний чек по дням рождениям;
— Выполнять план продаж маржинальных продуктов;
— Соблюдать высокий уровень стандартов обслуживания Гостей;
— Работать в CRM системе (вести клиентскую базу, все коммуникации с Гостями);
— Сопровождать банкет на всех этапах от появления заявки до его завершения и расчета Гостя;
— Осуществлять дополнительные продажи Гостям, как в процессе осуществления заказа банкета, так и в процессе его проведения;
— Обеспечивать качественное проведение банкета, в том числе за счет информирования и контроля других сотрудников, сторонних компаний-партнеров, обеспечивающих поставку товаров и услуг для банкета.

С этим точно справится тот, к кого:

— Высокие коммуникативные способности;
— Умеет, хочет и готов продавать услуги. Делает это профессионально;
— Знает как работать с CRM;
— Имеет высокую эмоциональную устойчивость;
— Имеет опыт организации праздников и/или работал аниматором в event-индустрии;
— Коммуникабельность. Четко выражает свои мысли как в устной, так и в письменной формах;
— Честность и добросовестность. Не нарушает этические принципы;
— Любит детей.

Взамен на это мы предлагаем:

Стабильный доход 2 раза в месяц: 300 руб./час + % от продаж;
График работы сменный 2\2 с 9:00 до 21:00;
Бесплатное питание (обед);
Возможности для профессиональной самореализации — мы предоставляем достаточную свободу действий, чтобы вы все сделали правильно;
Безлимитное посещение всех парков с детьми, скидки на услуги компании;
Работа в открытой, профессиональной, позитивной команде;
Бесплатная красивая форма;
Все возможности для карьерного роста и развития.