Специалист по контекстной рекламе

Работодатель: Реальный Маркетинг
от 40000 до 120000 RUR
Сочи

INTRO

Мы очень не любим нанимать людей из крупных компаний. Нас бесят бессильные продавцы в огромных офисах, но мы без ума от людей, которые могут продать три китайские игрушки в электричке за четыре минуты.

Если вы хотите работать в молодой и динамично развивающейся компании — вы легко найдете место в одной из убогих корпораций.

Нам не важно, сколько вам лет, что вы делаете с половыми органами вне работы, какого цвета ваша кожа, во что вы верите или сделали ли обрезание. Важно только одно. Вы — настоящий псих, маньяк и фанатик своего дела.

• Работа с рекламными инструментами: Яндекс. Директ, Яндекс. Метрика, Google Ads, Google Analytics, Roistat
  • Анализ рынка и конкурентов.
  • Запуск новых, аналитика и оптимизация существующих рекламных кампании.
  • Тестирование гипотез/креативов.
  • Регулярная отчетность по эффективности рекламных кампаний.
  • Работа в команде, взаимодействие с дизайнерами, сео-специалистом, маркетологом.
  • Опыт работы на аналогичной должности от 2 лет.
  • Наличие успешных кейсов.
  • Опыт работы со сквозной аналитикой Roistat и его настройкой.
  • Уверенное владение Excel (формулы, сводные таблицы).
  • Знание рекламных систем: Яндекс. Директ, Google Ads.
  • Отличное знание систем аналитики: Google Analytics и Яндекс Метрика.
  • Работу в стабильной отрасли интернет-маркетинга.
  • Профессиональный рост с выходом на позицию руководителя отдела контекстной рекламы.

• Достойную з/п, пропорционально количеству задач и KPI

• Коллектив со здоровой атмосферой и адекватным руководством.

• В сопроводительном письме к отклику ждем от Вас кейсы или портфолио

Мы ищем ответственного человека, который искренне увлечен своим делом и неравнодушен к результату своего труда. Готового активно взаимодействовать с командой для достижения общих целей.