SMM-менеджер (Комьюнити-менеджер)

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: Salini SRL

Salini — бренд сантехники и мебели премиум-класса. Дизайн продукции Salini разрабатывается известными мировыми дизайнерами. Благодаря собственному производству в России Salini гарантирует конкурентоспособные цены на сантехнику и мебель премиального качества, изготовленную из высокотехнологичных материалов. Минеральное литье высшего качества, воплощенное в эксклюзивных коллекциях сантехники, позволяет Salini занимать лидирующие позиции в производстве ванн, раковин и душевых поддонов. Приобретая продукцию Salini, вы выбираете исключительный комфорт, безупречную эстетику и высокое качество жизни.

• 10 000+ м2 производственной площади

• 1 000+ партнеров на территории РФ, ЕАЭС и Европы

В связи с расширением штата и появлением второго бренда открыта вакансия: «SMM-менеджер (Комьюнити-менеджер)».

Мы всегда рады принять в нашу компанию креативного и идейного сотрудника, желающего развиваться вместе с нами. Достойный доход, креативные задачи, интересный коллектив, доброжелательную рабочую атмосферу гарантируем.

Задачи и зона ответственности:
— полное ведение аккаунтов в социальных сетях
— разрабатывать контент-стратегию с целью роста аудитории, а также поведенческих факторов пользователей в наших сообществах
— формирования образа бренда и выстраивание коммуникации с партнерами/конечными потребителями через социальные сети.
— съемка, монтаж, редактирование небольших роликов/сторис в мобильном формате (в том числе мероприятия в Москве и области)
— совместная работа с дизайнером, копирайтером и маркетологом
— коммуникация и построение взаимовыгодного сотрудничества с блогерами и лидерами мнений
— отслеживание внешней повестки и инфоповодов для ситуативного контента
— отслеживание основных показателей активности аудитории, подготовка отчётов
— взаимодействие с внутренними экспертами для создания материалов
— коммуникация с подписчиками

Наш идеальный кандидат:
— более трёх лет занимается SMM и всеми связанными процессами
— навыки контент-маркетинга, копирайтинга, рилсмейкинга
— вкус и насмотренность
— знание и умение ловить тренды соц. сетей и адаптировать их
— готовность к многозадачной работе, умение самостоятельно планировать свою работу, принимать решения, брать ответственность
— креативность и наличие крутых идей, но при этом структурированность и результативность
— высокая грамотность, владение графическими редакторами
— можете показать портфолио с кейсами запуска, перезапуска или успешного развития сообществ в социальных сетях при вашем участии
— нестандартно мыслите и умеете находить ситуативные решения
— владеете навыками работы в системах аналитики и мониторинга социальных сетей
— нам важно взять на работу внимательного и ответственного человека, поэтому в сопроводительном письме просьба написать сколько будет 2+2. Резюме без ответа не будут рассмотрены

Вам не подойдет эта вакансия, если вы:
— начинающий SMM менеджер (это позиция для опытного специалиста)
— никогда не работали фултайм
— хотите совмещать с другими проектами (не получится, задач очень много)
— остро реагируете на комментарии
— привыкли к размеренному темпу работы и плавающим дедлайнам

— график работы: 5/2 с 10:00 до 19:00
— 100% удаленная работа без привязки к офису
— возможность работать из любой точки мира (при условии выполнения всех задач)
— работа в компании-производителе, лидере рынка, удостоенном международных наград в области дизайна
— возможность карьерного и зарплатного роста, обучение и повышение квалификации за счет компании
— стабильную и своевременную выплату заработной платы два раза в месяц
— возможность реализовать весь свой творческий потенциал, готовность слушать ваши идеи и предложения
— профессиональная и сплоченная команда, позитивная и дружная атмосфера

Хочешь быть причастным к созданию международного бренда? Жми откликнуться!