Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 30.04.2024
Работодатель: DeFi Club
Омск

Привет! Меня зовут Святослав Коненков — я основатель DeFi Club, IT-предприниматель, владелец одноименного YouTube-канала, с первым в мире бесплатным обучением по децентрализованным финансам (DeFi).

DeFi Club — это экосистема в мире криптовалют, включающая в себя следующие направления:

• аналитическую платформу, предоставляющую лучшую аналитику по всем актуальным направлениям криптовалют;

• лаунчпад, который позволяет инвестировать в лучшие крипто-стартапы на ранней стадии;

• инвестиционный клуб, состоящий из сотни осознанных крипто-инвесторов.

Я построил сильную команду профессионалов и сегодня мы выросли в крупный проект.

Наша большая цель — создать самое сильное крипто-комьюнити в мире и помочь каждому участнику клуба кратно увеличить свой капитал. На базе этого комьюнити создать децентрализованный крипто-город будущего.

Мы очень быстро развиваемся и в 2024 году поставили для себя цель вырасти более чем в 3 раза, достигнув оборота более 1 млн.$.

Для того, чтобы сделать новый рывок в росте и развитии компании нам нужно больше сильных, профессиональных, мотивированных на результат и крутой заработок сотрудников.

Сейчас мы с командой объявляем конкурс на позицию Менеджера по продажам.

Какие задачи будут стоять перед вами:

• общаться с потенциальными участниками клуба

• работать только с горячими клиентами — никакого поиска, никаких холодных лидов

• проводить презентации нашего проекта посредством видео связи и продавать

• вести клиента от первой встречи до получения денег

• фиксировать все коммуникации с клиентами в AMO CRM

Кого мы видим на этой позиции:

• профессионала, не новичка, способного донести до клиента необходимость участия в проекте

• самоорганизованного человека, которого не нужно будет подталкивать

• с опытом работы в таких нишах, как крипта, франшизы, привлечение инвестиций

• с опытом продажи через консультации удаленно через Zoom

Что получаете вы, от сотрудничества с нами:

• достойное вознаграждение, которое включает фикс и высокие проценты за продажи

• зарабатывать больше чем другие по рынку

• возможность бесплатно пользоваться нашим продуктом стоимостью более 132000 рублей в год, благодаря которому вы сможете увеличивать свой капитал, инвестируя в криптовалюты и DeFi

• постоянные обучения от опытных аналитиков клуба, которые помогут вам разобраться в продукте

• работать в команде сильных предпринимателей и расширять свой опыт и видение бизнеса

• расти и развиваться вместе с проектом — возглавить одно из подразделений, как пример

• возможность работать с любой точки земного шара

Сайт и каналы проекта:

На собеседовании мы обязательно спросим, что вы уже о нас знаете и что вас привлекло в нашем проекте.

Если вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для вас — заполните форму и мы обязательно с вами свяжемся: