Менеджер по продажам b2b

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: BYTIME
Нижний Новгород
Ковровская улица 21

Avant Media — лидер Нижегородской области по световому и звуковому оснащению крупных мероприятий.

Мы обслуживаем городские события и статусные частные мероприятия.

Сотрудничаем с муниципальными структурами и артистами. Работаем по Нижнему Новгороду и области, а также в Сочи, Екатеринбурге, Белоруссии и Москве.

У нас огромный парк оборудования, в который мы ежегодно вкладываем миллионы рублей. Сейчас наш склад занимает площадь в 400 кв м. И мы планируем его расширить.

Мы понимаем, что можем быть полезны большему числу заказчиков. Поэтому мы в поисках менеджера, который расскажет о наших возможностях новым клиентам.

Наш сайт: www.amedia-nn.ru/.

• Искать новых клиентов и выстраивать с ними доверительные отношения;
  • Лично встречаться с потенциальными клиентами, презентовать наши услуги через личное расположение ЛПР;
  • Мониторить среду и находиться в постоянном поиске возможностей для себя и компании;
  • Продавать услуги, заключать сделки на высокий чек;

Что важно в вас:

• Умение вести деловой диалог с высокопоставленными лицами;
  • Высокая материальная мотивация и отсутствие стопов в реализации своих амбиций;
  • Презентабельный внешний вид;
  • Грамотная речь и хорошая дикция;
  • Наличие водительских прав и автомобиля, готовность много перемещаться;
  • Мы не ищем менеджера, который привык по скрипту прозванивать готовую базу — мы ищем человека, заинтересованного в личностном развитии, который умеет и не боится заключать сделки на семи-восьмизначные суммы;

Что мы готовы предложить:

• Связи учредителя бизнеса как помощь в наработке собственной клиентской базы на старте;
  • Качественный продукт с идеальной репутацией на рынке;
  • Фиксированный оклад + % c продаж;
  • Профессиональная команда, в которой можно быть уверенным;
  • Неограниченные возможности дохода;
  • Профессиональный рост;
  • Комфортный просторный офис в 7 минутах от Сенной площади

Ждем ваш отклик — будем рады продуктивному сотрудничеству с эффективным кандидатом!