Бизнес-ассистент Основателя компании

Дата размещения вакансии: 30.04.2024
Работодатель: Маркетплейс Консалтинг

Приветствуем тебя в «Маркетплейс Консалтинг»! Мы — команда, развивающая направление e-commerce и занимающая влиятельную позицию на мировых рынках. Если ты готов к профессиональному росту и амбициозным вызовам, это твой шанс стать частью нашей успешной команды! Наш ежемесячный оборот превышает 100 млн.

Почему у нас здорово работать:

• Энергичный и дружный коллектив, готовый поддержать и вдохновить тебя;
  • Возможности карьерного роста, которые мы с радостью предоставляем внутри компании;
  • Гибкий формат удаленной работы, который позволит тебе сохранить свободу и комфорт;
  • Прямое общение с топовым руководством компании, что даст возможность тебе высказать свои идеи и вносить вклад в развитие;
  • Возможность обучения внутри компании.
Твои обязанности будут включать:
  • Организация встреч, совещаний, деловых поездок;
  • Координация бизнес-процессов и рабочего времени руководителя;
  • Коммуникации внутри компании;
  • Деловая коммуникация на английском языке;
  • Исполнение личных поручений руководителя.
Что мы ожидаем от кандидата:
  • Наличие высоких коммуникативных навыков;
  • Умение работать с большими объемами информации;
  • Аналитический склад ума (умение анализировать ситуации и понимать тонкости);
  • Умение расставлять приоритеты и четко соблюдать дедлайны;
  • Обладание хорошими организаторскими навыками (умеешь самостоятельно ставить задачи и контролировать их исполнение);
  • Владение английским языком не ниже уровня В1 (предстоит общаться как устно, так и письменно).

• Полностью удаленный формат работы;
  • График работы 5/2 с 9.00 до 18.00;
  • Заработная плата по итогам собеседования;
  • Уникальный опыт работы в современной торговой компании e-commerce;

• Вдохновляющий молодой коллектив, где каждый — профессионал в своей области.

Отправь нам свое резюме и покажи, что именно ты — идеальный кандидат на роль Личного помощника руководителя!

Enable GingerCannot connect to Ginger Check your internet connection
or reload the browserDisable in this text fieldRephraseRephrase current sentence0Log in to edit with Gingerx