IT-директор / Технический директор / Руководитель проектов

Работодатель: Goa Villa
Ростов-на-Дону
Ворошиловский проспект 32/104
Более 6 лет

Мы — молодая IT-компания и нам требуются сотрудники в уютный и просторный офис в самом центре Ростова.

В нашу активную и динамичную команду требуется IT-директор. свободно владеющий английским языком.

Ожидания от кандидата

• Разговорный английский;
  • От вас активная жизненная позиция, легкость на подъем, высокая скорость выполнения задач;
  • Образование — высшее техническое или IT;
  • Опыт работы руководителем IT от 3 лет;
  • Самостоятельность, аналитический склад мышления, структурированность;
  • Опыт выстраивания системы управления и мотивации командой;
  • Умение руководить коллективом, формировать команду, ставить задачи и достигать целей;
  • Опыт эксплуатации и развития корпоративных информационных систем для автоматизации бизнес-процессов;
  • Высокая работоспособность, стрессоустойчивость, любовь к автоматизации, готовность к постоянному развитию и изучению новых технологий, нацеленность на результат, внимательность, ответственность, креативность, умение работать в режиме многозадачности.

• Руководство ИТ подразделением SEO-отдела (10 человек — менеджеры продукта);
  • Постановка задач, контроль исполнения, оценка эффективности;
  • Внедрение решений автоматизации ;
  • Участие во встречах с заказчиками;
  • Отбор кандидатов на ключевые позиции;
  • Поиск оптимальных путей решения сложных проблем при ограниченных ресурсах и сроках.

• график — семичасовой рабочий день, с 10:00 до 17:00 с понедельника по пятницу;
  • интересная работа в сфере IT;
  • участие в запуске международных проектов с нуля на разные страны мира (в основном США, Канада, Европа) в различных нишах (Крипта, Путешествия, Мода и т. п);

• дружный и общительный коллектив.