Территориальный руководитель

Дата размещения вакансии: 30.04.2024
Работодатель: Autodoc (ИП Столяров Алексей Владимирович)
Севастополь
Камышовое шоссе 75

Еще не все запчасти нашли своих клиентов, а клиенты нас. Поэтому нам нужен надежный человек, который понимает, что такое цель и знает как к ней идти.
Если вы безостановочно хотите сделать мир лучше, или хотите хотеть сделать его таковым, а главное все это можете, то тогда Вам точно к нам.
Мы есть компания AUTODOC. Мы более 20 лет работаем на рынке автозапчастей.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:
• Оформление по ТК;
• Оплачиваемый отпуск и больничный;
• Режим работы: 5/2 (сб, вс — выходные с корректировкой — руководитель есть руководитель!)
• Зарплата: по результатам собеседования;
• Зарплатный проект;
• Дружный и нацеленный на результат коллектив;
• Обучение сотрудников внутри компании;
• Корпоративные скидки на продукцию компании;

ЧТО БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ:
• Руководить и развивать структурное подразделение (Севастополь, Симферополь, Евпатория.);
• Организовывать работу сотрудников, помогать в работе сотрудников;
• Оптимизация, улучшение и пр. эпитеты характеризующие положительный результат;
• Планирование и увеличение продаж; контроль стандартов: обслуживания; обучение и мотивация персонала; управление административно-хозяйственной деятельностью; ведение документации и предоставление отчетности в ЦО.

ПРО ТЕБЯ:
• Опыт работы в автобизнесе (розничный магазин автозапчастей, интернет-магазин автозапчастей) НЕ НУЖЕН, но как преимущество;
• Умение подбирать автозапчасти по электронным каталогам от основных производителей НЕ НУЖНО, но как преимущество;
• Умение ориентироваться в аналогах и кроссах при подборе автозапчастей НЕ НУЖНО, но как преимущество;
• Опыт работы на руководящей должности и уверенность в своих силах, а вот это желательно :);
• Свободное владение кассовой, орг. и прочей техникой, компьютером и программами пакета MS Office (Word‚ Exсel‚ Outlook);