Торговый представитель

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: Колориум
от 85000 до 120000 RUR
Оренбург

Мы компания «Колориум» — лидер по продаже краски и материалов для кузовного ремонта автомобилей на территории России.

Мы ищем тебя — активного и амбициозного человека. Хочешь зарабатывать, любишь коммуникации и умеешь добиваться результата? Добро пожаловать!

Давай сделаем вместе квантовый рывок к новым горизонтам!

Что предстоит делать:

• Расширять рынки сбыта B2B на территориях присутствия компании: командировки в г. Ижевск, г. Оренбург, г. Казань, г. Чебоксары, г. Екатеринбург;
  • Осуществлять поиск новых клиентов, визиты к клиентам, проведение встреч и переговоров, заключению договоров;
  • Проводить мониторинг рынка, анализировать результаты, формировать предложения для принятия управленческих решений в части продаж.

Наше предложение :

• Оклад 60 000 рублей + процент с продаж за месяц от 30 000 до 60 000 рублей. Ваш прогнозируемый средний доход в месяц — не менее 90 000 рублей. Наши менеджеры зарабатывают в месяц до 150 000 рублей. Выплаты производятся 2 раза в месяц, аванс и расчёт. Размер вашего максимального дохода в месяц компания не ограничивает.
  • Наставничество от собственника компании ;
  • Возможность взлететь в карьере в течение года до регионального директора;
  • Возможность напрямую взаимодействовать с руководителем компании и решать вопросы быстро и без бюрократии
  • Командировки по регионам присутствия компании (Казань, Екатеринбург, Оренбург, Чебоксары, Ижевск) и новым регионам;
  • График работы 5/2 с 09:00 до 18:00.

Что мы ждем от кандидата:

• Опыт работы от 1 года;
  • Высокий уровень коммуникаций;
  • Целеустремленность, стрессоустойчивость;
  • Здоровый азарт и умение и желание добиваться результата;
  • Уверенные навыки пользователя ПК.

Уровень полного дохода обсуждается на собеседовании с руководителем компании.

Если все что вы прочитали выше откликается вам, то смело отправляйте резюме!

И заходите на нашу страничку в ВК! (ссылка на нее в описании компании)