Барбер в OldBoy (м. Ховрино, ТЦ Discovery)

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: OldBoy Barbershop (ИП Быстров Сергей Александрович)
от 50000 до 200000 RUR
улица Дыбенко 7/1

Открыта вакансия барбера! Если ты за развитие в этой сфере и хочешь попасть в место, где тебя обучат работать грамотно, помогут встать на ноги в этой непростой индустрии, то нам определенно с тобой по пути!
Донаборы проводим крайне редко, не упусти свой шанс.

Мы работаем под брендом Oldboy и на данный момент ищем барбера в филиал на м. Ховрино

Что от тебя нужно:

• Знания основ стрижки и укладки различных видов;
  • Умение работать в команде и следование правилам;
  • Коммуникабельность;
  • Желание научиться грамотно работать с клиентами (читаем как «зарабатывать»);
  • Остальному научим, ведь ТВОЕ желание учиться — для нас основа в нашем выборе;
  • опыт работы приветствуется, но остается не главным критерием в выборе сотрудника.

Почему у нас хорошо:

• Высокая, своевременная, честная и понятная оплата труда (фиксированный процент от каждой оказанной услуги с возможностью его увеличения)

• Комфортное место работы (летом прохладно, зимой тепло) и локация (тц), а также удобные условия (зона отдыха, обеденное пространство)

• Гибкий график работы: 2/2, 4/3, 5/2, с 10:00 до 22:00 (на выбор)

• Обучение (в том числе и за счет компании) Поможем увеличить средний чек, чтобы ты мог зарабатывать больше с каждого клиента и кайфовал на работе, а не стриг на потоке как в экономе. Научим продавать не продавая, а презентуя, поможем с освоением дополнительных услуг (у нас высокий % их оказания);

• Мы научим тебя классно и комфортно общаться с нашими клиентами

• Ты можешь стать ТОП Барбером уже через 6 мес., тем самым увеличив свою заработную плату!

• У тебя будет свой наставник, который поможет тебе адаптироваться в нашей команде

• Мы любим и проводим корпоративные мероприятия

• Предоставляем скидки на продукцию и услуги салона

Мы ждем тебя если:

• ты хочешь хорошо зарабатывать

• ты стремишься учиться и развиваться дальше в этой профессии

• легко находишь общий язык с людьми

• ты любишь в свое дело

Хочешь стать частью драйвовой команды? Быть в компании лидирующей на рынке? Получая удовольствие от работы чувствовать себя частью ТОП бренда? Тогда — отправляй свой отклик!

Мы ждем именно тебя! Стань частью сильной команды!