Менеджер по продажам в юридическую компанию

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: Юридические партнёры
Омск
улица Фрунзе 40

Приветствую, меня зовут Николай Носенко.
Я владелец и руководитель компании «Юридические Партнёры».

Компания «Юридические Партнёры» — это юридическая компания в городе Омске, основанная мной в 2015 году.

Основным направлением деятельности компании является проведение процедур банкротства физических лиц «под ключ.

Кроме этого компания оказывает следующие юридические услуги:

• ведение процедур досудебного урегулирования гражданских и арбитражный споров;
  • представление интересов клиентов в судах общей юрисдикции и арбитражных судах.

Мы уже избавили более 1150 человек от всех долгов на общую сумму более 892 млн. рублей.

По итогам 2023 года наша компания занимает 2,7% рынка банкротств физических лиц в Омской области.

Планы на развитие: в 2024 году занять 10% рынка банкротств физических лиц в Омской области, в 2025 году — 30% рынка.

В настоящее время мы активно расширяемся.

В частности, с 16.02.2024 мы начали работу с самой большой консалтинговой компанией в России и СНГ по построению отделов продаж — компанией Resulting Михаила Гребенюка, в рамках их премиальной программы «Реальный отдел продаж».

В связи с масштабированием мы ищем себе в команду менеджера по продажам юридических услуг.

В компании внедрена следующая модель продаж: лидоруб (первичная обработка входящих заявок и квалификация лидов) — менеджер-универсал (проведение встреч с квалифицированными лидами и заключение договоров) — отдел заботы (дальнейшее ведение клиента в рамках исполнения компанией своих обязательств).

ВАЖНО! Данная вакансия — менеджер-универсал в указанной выше модели продаж.

За что Вы будете отвечать:

— проведение встреч с клиентами в офисе и закрытие клиентов на договоры со внесённой предоплатой;

— ведение базы клиентов в CRM «Битрикс24».

Продукт должности: заключённый договор с внесённой предоплатой.

Ключевая метрика: количество заключённых договоров со внесённой предоплатой.

• официальное трудоустройство;
  • в среднем доход 77.500 руб. в месяц на руки;
  • работа в удобном офисе в центре города в районе библиотеки «им.Пушкина»;
  • рабочий день с 10 до 18 часов: «Прощай утренние пробки))))»;
  • Вы будете участвовать в построении большой компании.

Почему Вам нужно устроится на работу к нам?

• Наши услуги востребованы на рынке и приносят пользу людям.
  • У нашей компании безупречная репутация.
  • Уже собранная сильная команда, с которыми работать — одно удовольствие!
  • В компании внедрено финансовое планирование и статистика у каждого сотрудника. Это позволяет легче управлять и влиять на результаты в компании.
  • У нас очень крутая система мотивации в компании, которая привязана к ключевым статистикам и доходу фирмы!
  • Нет «потолка» заработной платы.
  • Внедрена система обучения и наставничества, что позволит максимально быстро включиться в работу.
  • В связи с расширением компании открыты пути для быстрого карьерного роста.
  • Полностью оборудованный всем необходимым офис (кофемашина, холодильник, микроволновая печь, собственный санузел) и в нашем офисном здании имеется недорогая столовая, в которой очень вкусно кормят. Многие сотрудники даже берут в ней готовую еду домой, чтобы не заморачиваться с ужином, например))))
  • Мы регулярно проводим корпоративные мероприятия (ездим на шашлыки, играем в боулинг и квизы).

Если Вы поняли, что эта вакансия Вам интересна, и хотите попасть на собеседование, то в сопроводительном письме напишите фразу «Продажи — это просто? Да ну?»

Так мы поймём, что Вы внимательный кандидат и действительно горите желанием пообщаться.