Барбер

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: Агасян Анастасия Владимировна
Свободы улица 23

Команда Britva & Soda Тушинская/Сходненская уже х лет трудится в сфере beauty в СЗАО и обладает достойной деловой репутацией на местности. Держим марку и всегда в поиске приятных и трудолюбивых коллег и друзей! Пиши нам, с радостью познакомимся!

Привет! Рады что наша позиция в команду вас заинтересовала.

Меня зовут Александр, и я являюсь управляющим Britva & Soda Сходненская и Тушинская (нам уже 5 лет, входим в топ-5 сети). У нас классная команда в составе 20+ человек и мы обслуживаем на постоянке более 6000 тысяч наших счастливых гостей.

В связи с расширением в нашу шумную и веселую команду нужна подмога на позицию Барбера / Топ-Барбера!

От нас:

• Гарантированный выход до 4000р в день.
  • Трудоустройство по ТК РФ (по истечению испытательного срока и желанию).
  • выплата зарплаты раз в неделю — 40% от оказанных услуг + 10% от продаж + 10% мес. премия.
  • С 10:00 до 22:00 (график 5/2, 4/3, 3/2, гибкие выходные), на работе с 09:30.
  • Эксперты и команда в сети Britva обеспечат личностный, профессиональный и карьерный рост.
  • Море клиентов и комфорт в работе
  • Своевременные еженедельные выплаты и стабильный доход от 100 тыс. рублей. И 200к не предел.
  • Широкий ассортимент уходовых средств для продаж (Graham Hill, London Grooming, Solomon"s, Ruger, Depot) и состоятельная публика.
  • В команде 6 Бренд Барберов, а еще 12 человек из 20 в команде работают 3+ года, никто не уходит, а только растет в доходе и развивается.
  • Мы фамилия, и для нас это не пустое слово✊

От вас:

• Позитивный настрой и бодрость духа!
  • Пунктуальность и тактичность.
  • Опыт работы от 1 года (желательно портфолио).
  • Грамотная речь, душевное чувство юмора!
  • Наличие персонального набора инструментов для оказываемых услуг (подробнее на собеседовании). Все топовые расходные материалы от нас.

Обязанности

• Стрижки и укладки разной сложности,
  • бритье лица и головы,
  • моделирование бороды с учетом особенности силуэта лица,
  • работа с горячим воском для удаления волос и вот это вот все.

Команда Britva Тушинская & Сходненская ждет тебя!

Место работы

Москва Свободы улица д. 23м. Тушинская