Старший администратор в студию красоты

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: Территория красоты Hair Club
Иркутск
улица Александра Невского 19

В большую и красивую территорию красоты требуется Старший администратор. Наше направление — наращивание волос. И в этом году студия отпразднует своё 7-летие.

В штате студии работает более 30 человек и мы постоянно расширяемся.

Мы удобно расположены в центре города. Рядом остановка общественного транспорта и парковка для автомобилей. Вам будет комфортно добираться.

Также Вы сможете уютно работать в нашей тёплой и почти домашней атмосфере. Мы окутаем Вас поддержкой и подарим положительные эмоции в процессе работы.

От нас: приятные скидки на услуги студии, возможность карьерного роста и обучения за счет студии, своевременная оплата (2 раза в месяц) и супер лояльное руководство.

От Вас: Найм и стажировка администраторов; Закупки расходных материалов для студии; Проведение накладных в базе; Списание товаров в базе; Проведение инвентаризации; Контроль движения денежных средств; Контроль администраторов; Помощь им и выставление баллов за их работу; Расчет З. П. администраторов; Составление графиков; Контроль чистоты в студии.

График: 5/2 с 10−19 часов.

Будем очень рады принять в команду стрессоустойчивого, ответственного, доброжелательного человека с опытом.

Ждём ваших откликов! Хорошего дня!