Бариста

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: Coffee Like (ИП Фартушина Анна Андреевна)
Ростов-на-Дону

Coffee Like — крупнейшая сеть кофе-баров в России и СНГ. На данный момент насчитывается более 900 кофе-баров по всей стране. Мы работаем в формате «кофе с собой». Обучаем профессиональному приготовлению кофе.

Кто такой Бариста Coffee Like?

Прежде всего, это человек, у которого есть мечта и цель в жизни. Он не стоит на месте, ценит вкус хорошего кофе и всегда готов бросить вызов себе.

Бариста Coffee Like настроен на позитив, приветлив, знает, как поднять настроение себе и окружающим!

Что нужно делать:

— Готовить напитки из меню, работать за кассой;

— общаться с гостями ко

фе-бара, помогать им в выборе напитка;

— поддерживать чистоту на рабочем месте;

— составлять заявки на продукты в свой кофе-бар, контроль остатков;

Нашему будущему сотруднику мы предлагаем:

— бесплатно обучим тебя «с нуля» и до «профессионала», научишься понимать вкус и аромат кофе, все нюансы приготовления;

— работу в молодом сплоченном коллективе, где каждый заинтересован в максимальном результате;

— оплата труда осуществляется два раза в месяц, чтобы всегда была уверенность в своих финансовых возможностях;

— тарифная ставка от 150р в час + 2% с кассы, смена от 2500р;

— график работы сменный, 2/2, полный рабочий день;

— оплачиваемая стажировка при условии дальнейшего трудоустройства.

У нас можно работать даже если у тебя нет опыта, стажировка проходит под руководством опытных бариста!

Опыт необязателен, главное — желание учиться и развиваться в кофейной культуре!

Мы всегда рады появлению в нашей команде открытых, творческих, веселых людей! Не упусти свой шанс.

Звони нам прямо сейчас!

Наши адреса:

1. Сельмаш: Веры Пановой, 37/1
  2. ЗЖМ: Зорге 16; Коммунистический, 27; 339-стрелковая дивизия, 27; 2-я Краснодарская, 80В; Интернациональная 4.
  3. Центр: Буденовский 98Б (комсомольская площадь); Текучева/Буденовский; Немировича-Данченко 78 (площадь второй пятилетки); Михаила Нагибина, 17 (ТЦ РИО).
  4. Александровка: Проспект 40-летия победы, 89.
  5. СЖМ: Волкова, 20; Волкова 6; Космонавтов 28; Днепровский 120 Г; Космонавтов 2/2.
  6. Военвед: Таганрогская 151 (рынок Военвед); Таганрогская, 141.