Грузчик

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: Рабочее Решение
Батайск

ПОДРАБОТКА ГРУЗЧИКОМ/КОМПЛЕКТОВЩИКОМ НА СКЛАДЕ!

Опыт работы неважен!

Выплаты за смену — МИНИМУМ 2800 рублей до 3600 ЗА СМЕНУ (от 8 до 11 часов)

Мы ежедневно ищeм грузчиков на различные склады Ростова-на-Дону, Аксая, Батайска

94% тех, кто поехал работать на такси за счет компании на смену — выходят снова;

Мы подберём работу рядом с домом или вызовем такси за счет компании;

Возможности для профессионального и карьерного роста внутри компании до бригадира, менеджера проекта;

Принимаются грузчики, упаковщики, сортировщики, комплектовщики без опыта работы

Чтo будет входить в Ваши обязанности?

☑️ Разгрузочные работы;

☑️ Комплектовка по накладным либо по терминалу сбора данных;

☑️ Упаковка товара;

☑️ Осторожное обращение с товаром;

☑️ Соблюдение порядка на рабочем месте.

Что мы предлагаем?

✅ Ежедневная оплата (на карту Вашего банка) — 2800−3600 рублей;

✅ Вы самостоятельно планируете график;

✅ Дневные смены с 08:00 до 20:00 либо с 08:00 до 17:00; Ночные смены с 20:00 до 08:00

Можно без опыта — Вас всему обучат!

Что мы ожидаем от Вас?

Ответственность и исполнительность;

Умение работать в коллективе;

Физическая стойкость.

Если ты готов, звони или откликайся прямо сейчас! Мы всегда на связи!

Добавь объявление в ИЗБРАННОЕ, чтобы не потерять!

Приветствуем кандидатов с опытом работы: комплектовщик, грузчик, грузчик-комплектовщик, контролёр склада, разнорабочий, работник склада, а так же без опыта работы. Подработки с ежедневной оплатой в городе Ростов-на-Дону, вакансии подработки, ежедневная оплата, прямой работодатель, подработки без опыта в городе Ростов-на-Дону, прямой работодатель, работа вакансии, ежедневные выплаты, подработка, на подработку, выплаты в конце смены, оплата в конце смены, с ежедневной оплатой подработка в городе Ростов-на-Дону, грузчик работа на складе в городе Ростов-на-Дону, грузчик с ежедневной оплатой, грузчик гибкий график, разнорабочий на склад с ежедневной оплатой в городе Ростов-на-Дону, грузчик-комплектовщик с ежедневными выплатами в городе Ростов-на-Дону, грузчик-комплектовщик с прямым работодателем, грузчик на подработку с ежедневными выплатами, разнорабочий подработка без опыта, грузчик на работу с гибким графиком, свободный график грузчик, разнорабочий на тёплый склад в городе Ростов-на-Дону, подработки с ежедневной оплатой, работа с ежедневными выплатами разнорабочим, разнорабочий ежедневные выплаты в городе Ростов-на-Дону, грузчик с ежедневной оплатой, грузчик подработка на складе с оплатой после смены, работа с оплатой после смены, подработка грузчиком с оплатой день в день, грузчик-комплектовщик оплата каждый день в городе Ростов-на-Дону, подработка с оплатой каждый день, подработка разнорабочим на складе с оплатой день в день, грузчик-комплектовщик на тёплый склад в городе Ростов-на-Дону, подработки грузчиком, работа разнорабочим с оплатой день в день