Front-end разработчик Junior

Junior Frontend

Требуемый опыт работы: 1−3 года

Полная занятость, удаленная работа

Кого ищем

Ищем Junior Front-end разработчика в команду разработки проектов.

Основные технологии JavaScript, Vuejs и React.

Данная позиция подразумевает написание модулей, интеграцию верстки в приложения, частичная реализация верстки модулей, сборку приложений.

У нас есть методология разработки, чек-листы для контроля качества, и мы рассчитываем, что ты сможешь усилить нашу команду и процессы.

Команда

Мы работаем над проектами командой состоящей из проект-менеджера, front-end и backend разработчиков. В команде есть тимлид, который занимается общей архитектурой проекта и его продюсированием. Верстка создается в соответствии с макетами из Figma или Adobe XD. В команде на данный момент нет своего дизайнера, поэтому все графические материалы и дизайн предоставляется нашими клиентами. Взаимодействие с backend реализовано через REST API или GraphQL.

Частые технические комбинации наших проектов:

• WordPress + Gutenberg (пакеты @wordpress)
  • Contentful + Nuxt. js или Gatsby. js
  • Node.js + Mongodb + Nuxt. js или Gatsby. js
  • Node.js + Nuxt. js + Strapi
  • Headless WordPress + Nuxt. js

Проекты

Мы помогаем запускать онлайн-сервисы, магазины и внутренние инструменты для улучшения процессов внутри компании. В основном проекты связаны с сервисами по подписке, магазинами и со сферой образования. Наши клиенты — это малый и средний бизнес из РФ и Европы.

Про вакансию

• Удаленная работа из любого региона;
  • Участие в разработке проектов;
  • Реализация поставленных задач по новым проектам и по поддержке уже существующих;
  • Возможность развиваться в должности (мы можем формировать новые команды, где требуется старший разработчик, тимлид);
  • Возможность развиваться профессионально (курсы за счет компании + разбор задач вместе с командой);

Обязательные Требования

• Уверенные знания JS (отличное понимание Async/Await, Promise, fetch/ajax, работа с DOM);
  • опыт с Vue. js или React;
  • Умение верстать Responsive и Mobile First;
  • Кроссбраузерная верстка;
  • Семантическая верстка;
  • Тестирование верстки на валидность (w3c), а также тестирование готовой верстки на различных экранах и девайсах;
  • БЭМ;
  • Базовая работа с Git;
  • CSS-препроцессоры и сборщики;
  • Знание ES6;
  • Уметь работать в команде;
  • Уметь самостоятельно находить решение задач, с которыми ранее не приходилось сталкиваться;
  • Ответственность, обучаемость, соблюдение дедлайнов;

• Gatsby.js
  • Strapi

Условия

• Оплата 2 раза в месяц
  • Бонусы по результатам работы над проектами
  • График работы 5/2, полная занятость — 8 рабочих часов + 1 час на обед
  • Удаленная работа. Общение в MS Teams.
  • Возможности для развития и роста з/п