Монтажник кондиционеров

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Мир кондиционеров
Владивосток
Посадская улица 20

На постоянную работу в крупную, стабильную и надежную компанию «Мир кондиционеров» приглашаем монтажников с опытом работы и желанием зарабатывать!
Мы предлагаем вам финансовую стабильность круглый год! Высокую загрузку и зимой и летом.

Задачи:

• работа на объектах компании во Владивостоке, возможны короткие командировки по Приморскому краю
  • монтаж бытовых кондиционеров
  • проведение монтажа в 2 этапа: закладка труб + монтаж на заложенные трубы
  • монтаж полупромышленных кондиционеров
  • качественное и грамотное выполнение всех монтажных работ

Условия работы:

• работа на машине компании, профессиональный инструмент, удобная спецодежда зимняя + летняя
  • свой склад высококачественных материалов, свой склад оборудования
  • официальное трудоустройство, соц пакет
  • своевременная выплата заработной платы. Ежегодная индексация заработной платы
  • график работы: пн-пт, с 8.00 до 18.00, переработки оплачиваются дополнительно
  • дружный, молодой, веселый коллектив

У нас в компании возможно пройти путь от ученика монтажника до мастера своего дела!
Проводим ежегодное обучение, повышение квалификации за счет компании.
Предоставляем корпоративные скидки на покупку товаров в магазинах компании.
Ежегодно проводим корпоративные мероприятия, с подарками и угощениями.
Новогодние подарки сотрудникам и детям сотрудников.

Зарплата зависит от квалификации и объемов работ, выполняемых за месяц.

• опыт работы по монтажу кондиционеров обязателен
  • приветствуется опыт работы в области ремонта и обслуживания бытовых кондиционеров, опыт работы на высоте, опыт пайки медных труб
  • нужны трудолюбивые, аккуратные, ответственные, порядочные, вежливые монтажники, с желанием стабильно зарабатывать
  • готовность работать по правилам, установленным в компании

Мы уже 28 лет являемся лидером на климатическом рынке Владивостока и всего Дальнего Востока! Нам есть чем гордиться, и мы стремимся к большему.
Если Вы готовы развиваться с нами, Вы можете успеть стать членом нашей команды профессионалов.