Менеджер отдела продаж (Земельные участки от застройщиков)

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Загородные земли
Обнинск

Компания «Загородные земли» занимается реализацией земельных участков для строительства жилых домов в готовых поселках Московской и Калужской области. Мы сотрудничаем с партнерами — девелоперами и реализуем земельные участки более чем в 200 коттеджных поселках.

ОБЯЗАННОСТИ:

• Продажа земельных участков в коттеджных посёлках наших партнеров — застройщиков
  • Обработка горячих входящих заявок от покупателей, холодных продаж нет
  • Исходящие звонки по теплой базе (клиентам, которые обращались к нам ранее)
  • Выявление потребностей клиента
  • Проводить презентации коттеджных посёлков по телефону
  • Передавать информацию о покупателе менеджеру по показам для согласования даты и времени демонстрации земельного участка
  • Ведение CRM-системы (мы работаем в АМО)
  • Ежемесячно выполнять и перевыполнять плановые показатели
  • Сопровождение клиента до сделки и после нее

КАКОЙ СОТРУДНИК НАМ НУЖЕН:

• Имеющий опыт работы в проактивных продажах / в сфере услуг, недвижимости, автобизнесе / оптовые продажи / удаленные продажи по телефону
  • Обладающий высоким уровнем:

— переговоров (по телефону и очно)

— выявления потребностей

— проведения презентаций

— работы с возражениями

• Максимально ответственный, пунктуальный и продуктивный
  • Максимально направленный на результат
  • Максимально клиентоориентированный
  • С хорошо звучащим голосом по телефону, правильной и грамотной речью
  • Умеющий находить компромисс с заказчиком

УСЛОВИЯ РАБОТЫ:

• Место работы: УДАЛЕННО
  • График работы — полный рабочий день с плавающими выходными (готовы обсудить различные варианты)

ЧТО МЫ ГОТОВЫ ПРЕДЛОЖИТЬ:

• Высокий уровень дохода без потолка. % от сделок. Ожидаемый доход от 100 000 рублей.
  • Корпоративное обучение
  • Интересную работу в команде профессионалов и дружественную атмосферу.
  • Возможность личностного и профессионального роста, реализации здоровых амбиций и продвижения по профессиональной и карьерной лестнице

ВАЖНО:

• Отклик на вакансию необходимо дополнить сопроводительным письмом, кратко описывающим Ваши компетенции в продажах
  • Мы сейчас работаем удаленно, поэтому необходим интернет, телефон предоставляется и оплачивается