Администратор/Менеджер по работе с клиентами в Детскую школу плавания

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: Детская школа плавания Океаника (ИП Макаров Антон Сергеевич)

Федеральная сеть Детских школ плавания «Океаника» в связи с развитием филиалов ищет сотрудника на позицию «Администратор/Менеджер по работе с клиентами».

Мы ищем не классического администратора, который «высиживает» свои 12 часов за стойкой в бассейне, а энергичного сотрудника, который не любит сидеть на месте и готов проявлять инициативу в своей работе! Рабочий день составляет от 2 до 5 часов в соответствии с расписанием наших занятий в бассейне и будет насыщен интересными задачами

Встреча детей от 3 до 16 лет перед занятием и возвращение их родителям после

Учёт присутствующих на занятии детей и передача информации менеджеру школы

Коммуникация с родителями по вопросам расписания, стоимости абонементов, другим возникающим вопросам. Обратная связь родителям по прошедшему занятию

Помощь тренерам в переодевании детей и прочим операционным моментам

Частичная видеосъёмка занятий

Отмечание успехов учеников в их дневниках

Коммуникация с менеджером филиала по всем вопросам ведения групп

При наличии желания и возможностей в перспективе также ведение соц сетей (SMM), обработка «лидов», поиск новых клиентов, продажа и продление абонементов текущим клиентам и т. п

Опыт работы от полугода с детьми и их родителям в организациях школьного или дошкольного дополнительного образования в сфере спорта, творчества и развития детей

Ответственность, пунктуальность, коммуникабельность, позитивное мышление, умение быстро расположить к себе незнакомых людей

Желание работать с детьми!

График работы: будние дни вечер + выходные

Занятость: от 40 часов в месяц

Ставка: от 350 рублей за занятие

Адреса бассейнов: Фрунзенский район (м. Пр. Славы/Дунайская) и Центральный район (м. Звенигородская/Достоевская/Владимирская)

Молодой коллектив единомышленников

Если у Вас есть желание развиваться, изучать новое, предлагать и внедрять идеи для улучшения своей работы и работы нашей Школы, мы с удовольствием предоставим Вам такие возможности!

Вместе с резюме отправьте, пожалуйста, сопроводительное письмо с краткой информацией о вас.

Если спорт и работа с детьми и их родителями Ваше призвание, добро пожаловать к нам в «Океанику»!