Учитель английского языка

Дата размещения вакансии: 28.05.2024
Работодатель: Онлайн школа Andy’s World
Краснодар

В команду учителей школы английского языка для детей «Andy's World» требуется super teacher ДЛЯ ДЕТЕЙ ОТ 3-ёх ЛЕТ!

Мы преподаем английский детям от 3 лет через игровой подход, поэтому ищем активных преподавателей, которые получают удовольствие от общения с малышами и умеют найти к ним подход!
Мы не просто учим детей английскому языку, мы взращиваем в них уверенных, активных, творческих, целеустремленных людей, поэтому нам так важна личность преподавателя.
Концепция нашей школы — это всестороннее развитие не только детей, но и нашей команды!

Откликнулось описание? Тогда добро пожаловать к нам, будем покорять вершины вместе!

Наши условия:
— достойная оплата труда. Средний доход при полноценной нагрузке от 15 учеников — 70.000 рублей в месяц;

— возможность вертикального и горизонтального карьерного роста.
Ты можешь стать топовым преподавателем у детей блогеров-миллионников!
Можно подрабатывать на пол ставки на мини-должностях в отделе обучения, и даже дорасти до управленца в кураторской или методической деятельности, или перейти работать в другой отдел.

— готовые материалы для уроков;
— выплаты 2 раза в месяц;
— защита от отмен со стороны клиента;
— рост в ставке за урок;
— готовые материалы для занятий;
— у нас нет беспричинных и ущемляющих штрафов, лояльное и чуткое руководство;
— гибкий график. Ты можешь как совмещать учебу с работой, так и работать полный день;
— бесплатная, профессиональная и личностная прокачка + индивидуальное сопровождение от куратора.

Также, мы планируем развиваться как продюсерский центр и готовы вкладываться в лучших преподавателей, одним из которых можешь стать ты! Всё в твоих руках!

Эта работа создана для тебя, если:
— твой уровень английского от В2;
— ты можешь вести единовременно от 10 учеников;
— у тебя есть опыт взаимодействия с детьми;
— у тебя есть возможность проводить уроки хотя бы в один выходной день недели (сб-вс, частично после 16.00), и ты готов ставить часть окон в будние дни, после 16.00;
— ты знаешь как быть для ребенка не просто учителем, а настоящим другом;
— у тебя есть возможность оформления по самозанятости.

⁃ проводить вводные и постоянные уроки (индивидуальные и по желанию групповые);
⁃ работать по нашей уникальной методике и проявлять индивидуальный подход к каждому ученику;
⁃ давать родителям обратную связь после уроков;
⁃ быть на связи в свои рабочие дни и оперативно отвечать на сообщения куратора/сотрудников отделов/родителей;
⁃ вести отчётность по занятиям и успеваемости учеников.

Мы ждём тебя, наш лучший преподаватель!

P.s. Будем рады видеть тех, кто живет не по часовому поясу МСК

педагог удалёнка удалённая работа учитель наставник english teacher online