Менеджер отдела продаж

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: Перспектива
Петрозаводск

​​​​​​Внимание, вакансия онлайн! Заявки на вакансию принимаются до 7 мая 2024.

Время прочтения вакансии: 2 минуты

Добрый день, дорогой кандидат. Эту вакансию для вас написал директор компании, он же владелец. Я считаю что отношение главы компании к сотрудникам влияет на успех и рост бизнеса. Поэтому никто кроме меня не сможет рассказать вам лучше об этой работе.

Нам есть чем гордиться:

Мы организовываем путешествия для бизнес клубов, в том числе бизнес клуба Михаила Дашкиева с NPS 94%. Мы позитивно влияем на жизни людей и спустя время получаем отзывы о том, какие изменения в жизни участников произошли. Собственник и идейный вдохновитель компании с 2016 года организовывает нетривиальные путешествия, такие как поздка на гидроциклах из Карелии в Крым (3500 км по воде), снегоходная экспедиция в Сибири, роадтрип по европе и массу других поездкок. А также за это время инвестировал более 9 000 000 рублей в свое обучение. Level Up travel это новый формат необходимый рынку. Объединяющий в себе путешествие и обучение. Закрывающий ценности: свобода, развитие, отношения. (подробнее в описании компании)

• На каких условиях мы будем сотрудничать:

— ежемесячный доход от 70 000,00 рублей (FIX + KPI + %);

— график работы: 2/2, онлайн.

— зарплата 2 раза в месяц (оклад + бонусы)

— прозрачная, понятная, эффективная система мотивации;

— оплата корпоративной мобильной связи;

— софинансируем ваше обучение;

— онлайн библиотека в общем доступе сотрудников и бонусы за прочтение книг;

— постоянное обучение современным техникам продаж и маркетинга;

— обучаемся современным технологиям продаж у ведущей консалтинговой компании GrebenukResalting;

— оплачиваемый отпуск;

— активный и вовлеченный в бизнес-процессы собственник;

— активные и интересные клиенты;

— прозрачная и понятная структура компании; - работаем в динамично развивающимся рынке; - позитивно влияем на жизни наших клиентов — совместные выездные мероприятия всем коллективом

• Чем нужно будет заниматься:

— продажа путешествий физ лицам; - заключение договоров на групповые туры (блогеры, бизнес клубы);

— обработка входящих запросов (би ту си);

— ведение клиентской базы;

— работа с холодной и теплой базой;

Особые преимущества у вас будут, если вы:

— Работали в CRM;

— читаете книги по продажам и маркетингу, проходили тренинги по продажам;

— знаете и понимаете что такое воронка продаж;

И теперь, если вы внимательно прочитали данную вакансию и поняли, что это та работа, которую вы давно искали, то оставьте свой отклик и начните сопроводительное письмо со слов: «Я хочу зарабатывать вместе с Level UP travel». Так мы поймем, что вы действительно внимательный и ответственный человек.

Внимание! Заявка на вакансию принимается до 7 мая 2024.